Пенять на зеркало• 24 ноября 2016
А цены на недвижимость будут расти или падать?
Как вы считаете, цены на недвижимость будут расти или падать?
Результат:
вже голосів:
55 (59.78%)
цены на квартиры будут падать
37 (40.22%)
цены на квартиры будут расти
Ух ты какая Я• 24 ноября 2016
Если в Болгарии апартаменты стоят 4-8к евро, при среднем доходе выше чем у нас, а коммунальных ниже, с чего им расти
скоро обвалятся еще, и намного, не верите, узнайте за сколько продают реально, а не хотелку в обьявлениях
Директор Пляжа• 24 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
доллар растет = цена на недвижимость падает
в доллара да, а в гривне - нет
Челюскина• 24 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
хотелки амбициозные,
только покупатели не дурачки
люди стали ценить денежки
только покупатели не дурачки
люди стали ценить денежки
Котомафия• 24 ноября 2016
рынок недвижимости мертв, у людей денег нету, банки кредиты не дают. Я думаю, что будут падать
Челюскина• 24 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
покупают, но только очень выгодные варианты
Диверсификация• 24 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
да? Попробуйте забронировать квартиру в популярных ТЦ, даже на этапе строительства можете быть не первыми в очереди
Директор Пляжа• 24 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
в нашем новострое уже половина квартир выкуплена - а только половина построена. Киев
Котомафия• 24 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
та ясно. Мы сами сейчас ищем дом. Рассмотрели вариант шикарный, но площадь в 300 кв.м. (( Дом на берегу реки, с мебелью и техникой. Но еще НО.... земли 9 соток. Пока хозяин думает над нашей ценой. А вариант выгодный, так как напротив река и центральный пляж, бизнес свой поставить можно и баньку на зимний период.
Челюскина• 24 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
думает
потому что не так много предложений купить
поставьте ему ограничительные временные рамки
быстрее надумает
Пенять на зеркало
• 24 ноября 2016
объясните, чем новострои так популярнее вторички? ведь нужно еще кучу денег вложить в ремонт
Котомафия• 24 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
думает
быстрее надумает
Вот так и сделали. А вообще, 300 кв, попробуй отопить. Но дом шикарный. Зашла) а выходить не хочется. Нужен еще один котел твердотопливный) Срок ему поставили до субботы, если не надумает, то так и будем куковать в нашей двухкомнатной квартире пока))))
Гигиенишвили• 24 ноября 2016
ищу квартиры под сдачу, на проссмотрах очереди,
я только вторичку смотрю, цены не падают, покупают квартирки. и цены весной, прошлой осенью были ниже
КоролеВешна• 24 ноября 2016
цены в новостроях в период с августа месяца упали на 8-10%.
говорю как человек пристально следящий (хотим купить квартиру).
продажники предлагают минус 20-25 дол. на квадрате и привязку к дол. по курсу 25,- а это, на минуточку,- 8%
Думаю, оптимально будет покупать в феврале - рынок еще просядет
Челюскина• 24 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
молодцы
куковать - это сидеть на чемоданах на вокзале
а в квартире- это нормально себе жить
так что, не спешите,
если что- значит не ваше, будет лучше
а цены на готовое будут падать однозначно.
а в квартире- это нормально себе жить
так что, не спешите,
если что- значит не ваше, будет лучше
Котомафия• 24 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
молодцы
а в квартире- это нормально себе жить
так что, не спешите,
если что- значит не ваше, будет лучше
а в квартире- это нормально себе жить
так что, не спешите,
если что- значит не ваше, будет лучше
Согласна, мы только вот первый дом посмотрели. Знаете, вышли с машины, стали на бережку речечки и уже свои мысли в голове. А там, как говорится, будем посмотреть
У кого такое было• 24 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
В моем новострое за полгода выросли на 30%, и раз в месяц повышают цену, в ноябре цену на квадрат подняли сразу на 2 тыс.грн. Квартира которую купила в мае за 47, сейчас стоит 56. Это только пример одного ЖК, а параллельно я еще ищу квартиру в другом ценовом сегменте, но не активно, так, бегло. И тоже вижу чуток подросшие цены на вторичке, но при этом несколько домов мониторю уже года 1,5, там одни и те же квартиры в продаже, ни одна за это время не продана - вот там понемного ползут вниз.
Челюскина• 24 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
цена растет по ходу строительства?
или вы готовую купили и сразу въехали, а цена растет?