ЖующаЯКонфету• 20 июля 2013
Сколько держат в роддоме после родов?
Подскажите, кто знает точно, сколько дней держат?
Была уверена, что три, первые роды в среду родила, в субботу днем уехала домой. А тут попалась инфа, что и 5 дней могут держать....
Я не хочу:(((
PORKA• 20 июля 2013
как же бесят такие дамы, не хочу.. не буду (((!!! врач сказал нужно, значит нужно. вы думаете они там без вас обойтись не могут??? или скучают без вас очень? значит так нужно если просят остаться! не хотите - рожайте дома, раз такая умная
Фиктивная• 20 июля 2013
Если естественные роды прошли хорошо, то не менее 72 часов (через 72 часа после рождения ребенку делают БЦЖ). Но если 72 часа истекает вечером, то выписывают обычно утром следующего дня (около 4 дней тогда получается).
Если кесарево, то обычно от 4 дней до 7, если все хорошо.
PORKA• 20 июля 2013
я с малышкой лежала в роддоме 4 недели после родов, и ничего! просто счастлива была что моя малышка с нами уже, что я могу её видеть, трогать, нюхать... а перед этим всю беременность на сохранении и не ныла, представьте себе!
Леди Г• 20 июля 2013
оле первых родов держали 5 дней( малышка плохо набирала вес). После вторых 3дня ( малыш тоже плохо набирал вес, но заплатила медсестре чтгбы написала что набирает вес, вот нас и отпустили)
Зам. зав. Анонима• 20 июля 2013
Ответ дляPORKA
Здоровья Вам и Вашей деточке.
PORKA• 20 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Здоровья Вам и Вашей деточке.

спасибо! с божьей помощью всё хорошо
Секс-Бомба• 20 июля 2013
если все хорошо - никто долго держать не будет
с первым была 3 дня
со второй - меньше 3 суток
с первым была 3 дня
со второй - меньше 3 суток
Малая еще та• 20 июля 2013
если будут 5-6 дней держать, значит с Вами или ребенком не совсем гуд.
Вы в такой ситуации будете домой рваться?
короче пусть будет все хорошо у Вас и не берите дурного в голову.
оба раза мечтала попасть на 3 дня. попадала на 6, но и сама не особо рвалась домой , потому что была еще не в форме, чтоб не иметь под боком врача ;)
Море Счастья• 20 июля 2013
А у нас смотрели по состоянию матери, загоняли на кресла, проверяли как выделения, как сокращения матки. Если все нормально выписывали домой, а если нет на узи и на лечение.
ЖующаЯКонфету
• 20 июля 2013
Ответ дляPORKA
Смешно
Если кому то валяттся в больнице-кайф, вперед и с песней !
Я ненавижу больницы, и стараюсь там не бывать, это раз!
Дома рожать- считаю глупо, родила, 3 дня побыли , бцж поставили и домой.
И у меня дома будет мой старший, но маленький ребенок(1,5 года!), это три! Я не очень хочу оставлять на неделю, измучается же.... и я измучаюсь...
Ответ дляМоре Счастья
Сразу на кресла?? Ой, у нас всех на узи отправляют смотреть и если все гуд-то отпускают. и все.
Налитое яблочко• 20 июля 2013
нас продержали с манюней 4 дня.обычно на 3-и сутки выписывают.малого выписывают у него все ок,а у меня нет.перед выпиской отправляют на УЗИ чтоб увидеть сократилась ли матка как надо.у меня плохо сокращалась поэтому задержали на денек.ко мне мама приехала а на след.денб уезжала но я все равно не поехала домой,думаю ну значит это важно раз держат.я так восхищалась своим сыном что мне было все равно где я дома или в роддоме,ну не на всю ж жизь там остаюсь
Ответ дляЖующаЯКонфету
Смешно
правильно, в больнице валяться- это жесть)))
Между прочем в этих роддомах и больницах детских столько заразы)) всегда боюсь там ходить))) Стараюсь как можно реже ходить в поликлинику)
ЖующаЯКонфету
• 20 июля 2013
Спасибо девочки, успокоили!
Мне рожать через месяц, и я в ужасе, как мое дитя без меня даже три дня будет?:(
Значит, если все ок, буду проситься домой на третий день:)
ЖующаЯКонфету
• 20 июля 2013
Ответ дляАнна Лев
Аналогично! Три раза (лето и очень) была с дитем в поликлинике, каждый раз-по возвращению -сопли как минимум... Забрала карточку, и больше туда не хожу. По необходимости посещаем частных врачей...
Поэтому тоже боюсь долго валяттся с новорожденным, стафилококки там всякие...
Zvezdochkina• 20 июля 2013
Ответ дляАнна Лев
в этот раз выписывали в воскресенье - кабинет узи не работает. Так тоже на кресле смотрели.
а два раза до этого только узи
Море Счастья• 20 июля 2013
Ответ дляАнна Лев
Угу, смотрят швы ну и чё они там смотрят еще не знаю. Ковыряются там, правда, как в тумбочке, гады, больно
ВундерКИНГ• 20 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо девочки, успокоили!
все ок будет. моей правда больше было 2 года 7 месяцев,переживала. но папа позаботился на славу.
удачи!