Зарядка для хачапури• 24 ноября 2016

Хочу поменять имидж,начинаю с цвета волос....

Может омбре на темные волосы???
Посоветуйте))))
Хочется перемен в жизни.)))

P.S Фото № 1 моих волос))
Остальные фото, чтобы хотелось, но пока еще в раздумьях)
Жду предложений, девчушки)
СноваЗдорова• 24 ноября 2016
сделайте не омбре, а коллораж))) намного красивие получается)

Простоваля• 24 ноября 2016
У Вас сейчас лучше, чем на фото.
автор Зарядка для хачапури • 24 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
сейчас погуглю))))
Оцененная• 24 ноября 2016
на 1-ом фото ваш натуральный волос? Супер
Ничего не меняйте
miraclegirl• 24 ноября 2016
помните о том что любое осветление тёмных волос приведёт их в состояние трэша. походите в эйфории недельку две и начнут ваши волосы ломаться и выглядеть как пакли. по итогу- сострижёте всё что окрасили. Всё осветление будет иметь после окраски безжизненный дешёвый вид.
Начните с того чтобы отпустить чёлку и пойти в спортзал, дурь по поводу окрасок выбьете. Говорю по собственному опыту
miraclegirl• 24 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Ничего не меняйте
согласна!
они у автора сейчас живые и красивые)
Яичница с беконом• 24 ноября 2016
Не вздумайте портить волосы! Они в отличном состоянии, а так - будт постепенно сухие неживые кончики. Затонируйте все волосы темным цветом, если хочется нового.

Ответ дляОцененная
Ничего не меняйте
Да. Спасибо, прям теперь не знаю...
Ответ дляan918
спасибо, не хочется пакли иметь))))долго отращивала)) В спортзал хожу, а вот насчет челки вы правы.
miraclegirl• 24 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
так что пожалуйста- не делайте этого. Сама летом сделала. волосы были почти до пояса, живые. после осветления была в эйфории, потом через 2 недели увидела ужас, потом пакли- помыл, ничего так- к вечеру уже мочалка. причём скажу так- на уходе не экономлю. Мало того что супер щадящие якобы осветления выбирала. Сейчас обрезала чуть ниже шеи и всё по новой отращиваю- но безумно рада что избавилась от паклей и при этом так сильно скучаю по длинным и здоровым тёмным волосам
Ответ дляan918
спасибо, вы меня переубедили
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2016
У Вас отличные волосы! Не нужно ничего менять.