Басноплетка• 24 ноября 2016
У кого 3 волосины, склонные к жирности, покажите свои стрижки, ПОЖАЛУЙСТАЙЙЙ
Хожу с хвостом постоянно...Никак не соображу, чего б такого на голове сделать, чтоб эти 3 жирные волосины превратить в прическу.
Басноплетка
• 24 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
Каре с удлинением вперед и через день мою голову)
у меня рост 1,8. Я с таким каре....выгляжу как подстреленная что ли...
Заставляличка• 24 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
аналогично, только мою каждый день, настолько быстро жирнеют(
Не любовница• 24 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
+
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
у меня такой же рост как и у Вас автор, думала так же раньше, но вот уже почти 2 года как все же решила изменить прическу, у меня удлинненное каре , но форму через раз чуток меняю, то удлин передн пряди то втор ярус то еще что-то ...всем оч нрав!
Басноплетка
• 24 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
ДА? блин, рискну, скорей всего. Спасибо!
Физрукая• 24 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
так здесь не 3 волосины.
главное правильная укладка)) фото из инета
Муууумие• 24 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
ооо, сестра.. как же меня задолбало каждый день ее мыть((
Жена брата Админа• 24 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Вот так. Укладка не требует много времени. Стрижка облегчила жизнь.
как на аве? =) красиво )
Грабля• 24 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
как на аве? =) красиво )
Это мое фото. Со стрижкой хожу 4 дня. Не могу нарадоваться)!
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Вам оч классно !
Жена брата Админа• 24 ноября 2016
Ответ дляГрабля
а я все не решу что делать со своими тремя волосинами =) хожу с хвостом...=(
Басноплетка
• 24 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Грабля• 24 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вам оч классно !
Спасибо. Несколько лет лелеяла длину волос. Очень устала. Количество и тонкость волос не предполагает ни красоту ни объем прически. Записалась на покраску в субботу .... И состригла все. Когда мастер почти закончила, не удержалась, слезы сами предательски побежали по щекам. Такой легкости в голове и на голове давно не ощущала.
FashionFamily• 24 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
и я хочу на весну каре:) отращиваю челку год, черти шо на башке
дульку и пошла
а у меня каре с выбритыми висками и челкой ровной))) только как выбривала прошлым летом было много волос, а сейчас на зиму - осыпаются, как обычно((( но отращивать выбритые полосы не представляю как, так что пока так и буду их брить)
Ответ дляFashionFamily
у вас дЮже креативно, я на такое неспособна
FashionFamily• 24 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
я тоже так думала. у меня были волосы ниже лопаток. потом сделала по плечи, потом каре с удлинением вперед, потом обрезала челку - это все за месяц))))) все мне мало было)))
ну а потом через почти год выбрила виски, потому что было очень жарко))) думала отращивать - неудобно, ну ниччего пока пусть такие будут, там погляжу)
Пез Году Неделя• 24 ноября 2016
у меня долго было каре и волосы жирные и тонюсенькие и укладка держится пол дня и голову мыла каждый день.....и ничего не помогало. И как то решила отрастить волосы (плохо росли в начале, и не очень нравилась в определенный момент моя длина - ни туда ни сюда...)......и когда за полтора года отрасли волосы ниже лопаток, они перестали так жирнится (мою голову раз в 2-3 дня) и появилась густота и, я решила, что в длине мое спасение.