Меряно-перемеряно• 24 ноября 2016
Кто смотрит Осколки счастья?
Не смотрю каждую серию,не получается.Почему умерла Гульферен?
Меряно-перемеряно
• 24 ноября 2016
Ответ дляксю...
На свадьбе застрелили. БМ девушки, с которой пришел Озан.
так она и правду умерла?Блин я думала то подстроили и она окажется живой и они будут вместе.И какая теперь концовка?Не интересно((((
Цыпка• 24 ноября 2016
Артисты Джихан и Гюльсерен крупно поссорились на съемках. Вроде бы Гюльсерен не понравилось, что он ее по-настоящему поцеловал, она подняла скандал, он отрицал, но работать вместе они уже не хотели. Поэтому сценарий переписали, что ее убили.
Цыпка• 24 ноября 2016
Гюльсерен ушла в сериал Кесем. Уже вышла 1 серия 2 сезона с ее участием.
Гип-гип!!!