ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2016
Кто делал АКДС индийскую вакцину. Я вчера отказалась..
Медсестра отсоветовала.. Нам вторую надо .первую сделали бельгийскую. Кто знает где в Киеве платно можно сделать нормальную
Наверняка• 24 ноября 2016
у нас весь класс делал на прошлой недели, все нормально!
старшему делала месяц назад тоже нормально
Прыг-скок• 24 ноября 2016
Моя кума сделала, ребенку 2,1 , все нормально даже температуры не было, но она на всякий пожарный, на ночь дала нурофен, все тьфу тьфу.
А я своей тоже делать боюсь, она у меня частенько болеет. Вот Вас тут наслушалась- боюсь теперь.
Мы делали 2 недели назад, первую АКДС Индия. Все прошло хорошо, температур была на вторые сутки 37,5 и выше не поднялась. Единственное, что была небольшая реакция на желудок, но у нас это слабое место, два дня жидковато сходила и все. Нам вторую делать через месяц, решила ждать все таки другую вакцину, больше делать не буду.
Улыбчик• 25 ноября 2016
Вашему ребенку очень повезло, что попалась нормальная медсестра.
Обычно медики любое г..но нахваливают, лишь бы вы согласились на прививку.
По первой ссылке почитайте как много осложнений после индийских прививок, и порадуйтесь что ваш ребенок жив-здоров.