Девочки, а особенно переехавшие из Донецка, поделитесь отзывами об этом докторе. Мне его рекомендуют для проведения лапароскопии миомы матки. Сейчас у него практика в частной клинике в Киеве и деньги как понимаете не малые. Кто лечился у него? Что можете сказать?
Сына есть два
Андрей и Кирилл. Андрей говорят в Донецке остался, а Кирилл здесь в Киеве. Сам Владимир Кириллович думаю уже не принимает. 78 лет всё таки.
Ответ дляallabama
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942838
Вот про них то же нашла,почитайте
Да, спасибо . Это читала.
Владимировна26• 24 ноября 2016
И отец и сын просто асы. Отец мне 4 года назад КС делал.
Многим подругам лапару сведения делал. Все довольны.
елена пронина• 24 ноября 2016
Ответ дляmarija_petrovic
Сына есть два
он ещё успешно оперирует
Ответ дляелена пронина
он ещё успешно оперирует
Ничего себе
наверное очередь на год вперёд