Пончик Солнечный• 24 ноября 2016

Прививки???

Неделю назад был бронхит. Дети не имеют многих прививок по календарю. Стоит ли их делать и когда. Знаю, что многие их вообще не делают. Только что сюжет по Тсн про прививки был. Возонобновились инфекции, которых не было давно
Грабля• 24 ноября 2016
не инфекции возобновились, а денег кому то мало..

Админко• 24 ноября 2016
Как по мне сейчас не самое лучшее время для прививок.Все вокруг чихают,кашляют.Поход в поликлинику- стресс!
Грабля• 24 ноября 2016
и да, какие прививки на нездоровый организм!! Или Вы из того же проекта по работе на повышение ’сознательности’ граждан по вакцинации?
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2016
говорили, что планируют ввести административную ответственность врачам. Т.е. опять начнут морально пресовать. У нас уже раздали листики отказникам и подчеркнули обязательно указать причину
Akvalita• 24 ноября 2016
Этот вопрос не для советчицы! Это здоровбе вашего ребенка! Как такой вопрос можно тут обсуждать?
Я изучавла вопрос и для себя приняла решение делать только акдс. Сама выбрала производителя - инфанрикс и сделала платно. Что делать вам - решайте сами!
Akvalita• 24 ноября 2016
после болезни минимум неделю , после - осмотр педиатра + моча и +кровь и только тогда на прививку.
энциклопУдия• 24 ноября 2016
Для начала ребенку полностью быть здоровым и подождать после как минимум неделю (лучше 2). После сдачи анализов и осмотра педиатра можете делать
НО!!! Только вы должны решать делать вам или нет, а не панике поддаватся.
Я за прививки. Но делать всегда разумно и обязательно с консультацией врачей, а не как попало.
Басина• 24 ноября 2016
Ребенок должен быть здоров не менее двух недель. Это должен подтверждать анализ крови. Вакцины лучше бельгийские, французские, а их сейчас сложно найти, особенно бельгийские.
Пишущаяся• 24 ноября 2016
По тому же ТСН несколько сюжетов было об осложнениях после индийской вакцины. Нам наш педиатр категорически не советует ее делать.

СюняГуня• 24 ноября 2016
Прекратите смотреть заказные сюжеты. Муж работает на ТВ.
-Ань-• 25 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас новый министр здравоохранения - ярая вакцинаторша.

Но законом не установлена форма отказа от прививок. Все как и раньше - вы можете написать короткий отказ или длинный с цитатами законов, распечатать или написать от руки. Если пишете отказ на бланке - можете дописать то, что считаете нужным и/или вычеркнуть то, с чем не согласны.
Причину отказа указывать не обязательно.
-Ань-• 25 ноября 2016
Автор, рекомендую книгу ’’Беспощадная иммунизация’’. Можно скачать на сайте Лига Защиты Гражданских Прав: http://www.privivok.net.ua/bi-2