Леди А• 24 ноября 2016

3 месяца носим детские смарт часы. что теперь делать с рукой?

я в шоке...за буквально пару дней с рукой случилось то, что показано на фото
часы у нас самые обычные, такие же у большинства детей.
руку восстанавливаем мазями и судокремом. но часы ж носить нужно. они ребенку телефон заменяют
а как у вас обстоят дела?
кто столкнулся с такой же реакцией?
Мурзилка• 24 ноября 2016
Ответ дляJACKandJANE
у меня аллергия на часы! В день ношу - все ок. На ночь как-то оставила - проснулась утром- на том месте пупырышки и зуд... Так что снимайте на ночь часики..
КАК можно спать в часах???

автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
А корпус часов с внутренней стороны не металлический?
металлический. но он же на верхней стороне. а вот это вылезло на внутренней
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тогда незнаю, я жуткий аллергик, у меня волдыри и реакция на разные металлы и сплавы моментальная. Писала уже, что бижутерию не ношу, даже от медицинского сплава уши опухают.
у меня, видимо, такое же как у вас
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляИфигения
можно попробовать носить на напульсник. Но лучше на силиконовый клей посадить подкладку с мягкой кожи или плотного хлопка, время отвремени надо будет подклевать , но то такое.
да, хлопком перекрою, чтоб контакта не было. напульсник не подойдет. размер руки не позволит. там ремешок под определенный объем руки. будет больше, часы не сядут. знала б раньше, взяла другие, но....умная мысля...
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Надевать поверх рукава рубашки, если уж так нужно носить? Не очень удобно, но, может, не будет такой реакции?
та носит футболки под пиджак. а если в рубашке, то подворачивает. не выход
Конфиденциальность• 24 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Интересно, как мы жили раньше без телефонов и смарт-часов?
Хрен@во жили!
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Хрен@во жили!
Почемучечка• 24 ноября 2016
полгода носим мы и дети друзей - никаких реакций. что-то вам не то продали
Сусановна• 24 ноября 2016
Попробуте тальком руку мазать

Savka12• 24 ноября 2016
Удалено администрацией...
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
покупала в Украине в интернет магазине. с гарантией, чеком и т.д. мы с сентября тоже носили без претензий.
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляСусановна
Попробуте тальком руку мазать
чтоб избавиться от того что на фото? или при ношении?
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляSavka12
Удалено администрацией...
большое спасибо!
Savka12• 24 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
большое спасибо!
Скиньте фото пож. хочу показать ребенку
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляSavka12
Скиньте фото пож. хочу показать ребенку
не поняла. какое фото? фото часов?
Savka12• 24 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
большое спасибо!
Я не вижу Ваше прикрепленное фото.
Там часики или рука ребенка?
хотела купить часики. а мне запретили
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляSavka12
Я не вижу Ваше прикрепленное фото.
Там часики или рука ребенка?
хотела купить часики. а мне запретили
там рука. вам нужно фото руки или часов?
Savka12• 24 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
фото руки. Чтоб показать что бывает. и от резиночек тоже, с которых плетут браслеты
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляSavka12
у вас Адблок видимо стоит. отключите на секунду

Savka12• 24 ноября 2016
не вижу где.
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляSavka12
не вижу где.
вверху справа пол крестиком так значок ABP или значок с поднятым большим пальцем.
Подметайло• 24 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
наших не поменяешь.
У вас модель к50? Там силикон или кожа у вас?
гражданинГрубиян• 24 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
за сколько купили? я тут из наличия в магазине покупала. а потом увидела цену в Китае
Q90 за 750 грн
Гравицапа• 24 ноября 2016
Может, браслет прокручивается на руке и застежка попадает на ту сторону? У меня такая же реакция на никель и сплавы с ним. Достаточно минутного контакта. Попробуйте бесцветный лак. А еще можно пойти к хорошему мастеру, чтобы сделал кожаный или тканевый чехольчик на браслет и какую-то хитрую застежку без металла.
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
да, 50. там силикон. в коже разве они бывают?
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Q90 за 750 грн
а я за 1000 Q50....(((
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
не перекручивается. там циферблат имеет такую форму, что перекрутить его нереально. к мастеру схожу за советом.
Гравицапа• 24 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
НО пока пусть ребенок не носит часы. Эта фигня дооолго проходит и чешется ужасно.
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2016
У моей мамы аллергия на металлы, все кроме серебра-золота. Любая бижутерия, часы и сразу сыпь. Даже заклепки на джинсах и крючки на бюстгальтере если контактируют с кожей - заклеивает пластырем.
Сколько ребенку, обычный телефон нельзя? Вы лечить, купить другую модель, подороже и носить на рукав сверху.
автор Леди А • 24 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
чешется. мажу псилобальзамом, на время помогает. судокрем.
не носит. как появилось, сразу сняли. носит в рюкзаке.