я в шоке...за буквально пару дней с рукой случилось то, что показано на фото
часы у нас самые обычные, такие же у большинства детей.
руку восстанавливаем мазями и судокремом. но часы ж носить нужно. они ребенку телефон заменяют
а как у вас обстоят дела?
кто столкнулся с такой же реакцией?
а как у вас обстоят дела?
кто столкнулся с такой же реакцией?
Булькаю• 25 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
наших не поменяешь.
Какие у вас часы? С кожаным или силиконовым ремешком?
Булькаю• 25 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
да, он родимый...но что ж делать, там же все ремешки в таких часах одинаковые...

Есть кожа, есть силикон. Силикон лучше
Ответ дляКатька Пушкарева
у меня такая же реакция на часы Майкл Корс. Жуть просто, нереально носить :(( Дорогущее дерьмо... ношу старенькие Сваровски и Хилфигер, материал с виду тот же, а вот реакция кожи разная.
ого....это намного обидней. цена в разы выше. а какой материал в Майкле был?
Ответ дляNuska1984
Мажьте Левомеколью. У нас было подобное, тоже любимый Псилобльзам не помог. Левомеколь за 2 дня заживил. Только врач настояла, что ее хранить только в холодильнике. А вообще,как аллергик с многолетним опытом, лучше всего помогает Тридерм. Но я не знаю,можно ли его детям.
Вот только думаю,почему я дура про него не вспомнила, когда мой ребенок мучался.
мы как раз сейчас собираемся к доктору сейчас. пол ночи ребенка беспокоила рука...(
Ответ дляNuska1984
А если не трудно, дайте ссылку на такие часы. Впервые слышу. А то мой 4х летка сильно шустрый стал, как увалит куда-то на велике, бегаю ищу. Удобная штука.
вбивайте в гугле часы беби q50
там много функций. я не пользуюсь, мы как телефон используем.
но там можно выставить 50 метров от вас отошел, сигнал ваш телефон подает. как раз ваш случай. но теперь ищите ремешки с поправкой на такие случаи как у нас
Булькаю• 25 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
с силиконовым
обычно силиконовый гипоалергенный или вам подделка попалась, попробуйте сменит, чтоб не морочится с чехлами. Я не знаю какой чехолудобным будет, разве что пластырь наклеять... на 50х меняют ремешок, поищите в продавалке
Ответ дляБулькаю
на модели 50 есть замена? если да, это идеальный вариант.
не знаю почему пошло такое...подумала б, что хрень подсунули, если б сразу реакция пошла. но ребенок каждый день в течении 3-х месяцев носил.
Булькаю• 25 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
А может вы ребенка одеваете сильно, потеет и результат... Не может же чтоб 3 мес ничего не было и вдруг реакция...