Дона Ко Ко• 21 июля 2013
Привези - ка ты мне, цветочек аленький
Девочки, подскажите, пожалуйста! коллега едет в Америку в отпуск.
Чтобы такое попросить привезти в пределах 200 грн или не стоит вообще тревожить человека.
спасибо!
Женамужная• 21 июля 2013
Простите, автор, прочла название темы и анекдот вспомнила):
Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.
Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов. Доходит очередь до младшенькой дочери.
Она говорит: «Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями».
Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.
Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:
«Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Цветочек Аленький»
Бронетапок• 21 июля 2013
А он сам то предлагает подарки везти? Может оно ему нафиг надо? магнитик привёз бы да и всё, а тут заказов накидают...
Дама-мадама• 21 июля 2013
думаю не стоит... все что нужно можете заказать через посредника... к тому де она ваша коллега, а вдруг там уже куча родственников и друзей уже целые списки вручили, а тут Вы с аленьким цветочком)))
Дона Ко Ко
• 21 июля 2013
Ответ дляБронетапок
да, предложил сам
я вот и думаю
Блoшка-матрешка• 21 июля 2013
Равносильно тому, а привезика мне что-нибудь из Украины, у меня есть 25 грн
Кучерявочка• 21 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да, предложил сам
я вот и думаю
я за магнитик. вам приятно и людей не будете озадачивать.
Божий одуванчик• 21 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ок , спасибки, девченки. В понедельник скажу, передумала
Я бы не сказала, что 25 долларов здесь, это не деньги. Что привезти, не подскажу.
Я вожу на подарки- арахисовое масло с кусочками орехов-4 доллара. Здесь есть хорошие пакеты с зиппером для заморозки , 10 шт- 1 доллар.Есть пластиковые судочки очень удобные, термо судочки -1-3 доллара.Очень удобно брать на работу.
В стоковом магазине вчера взяла два шелковых платка по 3 доллара.
Сразу скажу, что качество на Украине и здесь -небо и земля.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Круто, я бы тоже хотела шолковые платки по 3 доллара

Любительница• 21 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я вас наверное удивлю, но пакеты для заморозки с зиппером уже давным-давно есть и на Украине( дешевле))))).Ну а про шелковые платки по 3 долл. я промолчу.
Божий одуванчик• 21 июля 2013
Ответ дляlikastar
Вы меня не удивите, т.к. я три месяца в году провожу в Киеве. Пакеты мне мои друзья заказывают.)
Ну, а платки ,до распродажи , стоили по 80 долларов.
ГЛЮкоза• 21 июля 2013
Не глупите, конечно же закажите, пусть привезет то что ему не составит труда.
Например: кофе, чай, или сладости... И у Вас появится возможность попробовать что-то новое...