Тріль!• 24 ноября 2016
Увеличится ли зарплата у воспитателей?
В связи с повышением минимальной? У иеня сейчас примерно 2000, чего ждать?
juliyafilippo• 25 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
а на сколько примерно?
3300 вроде минималка должна быть.
Люблю Украину• 25 ноября 2016
У нас в групе такие стервы особенно одна им желаю что б не увиличили никогда.Взяла деньги воспитательница а ткперь мороз делает вид что не брала
Вездевлазиющая• 25 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
а пенсии? это минимальная зп вырастет или прожиточный минимум?
минималка
Владислав21• 25 ноября 2016
Ответ дляjuliyafilippo
3300 вроде минималка должна быть.
и с нее -730 налогов = 2600 , у кого то сейчас 2600 нету ? Зато все штрафы и тарифы вырастут (особенно привязанные к минималке на прямую)