Єдина Країна• 25 ноября 2016
мы моемся всегда перед сексом..
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2016
Я смотрю вы везде распространяете вашу информацию, или вы тороль...
Ленивица-красавица• 25 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И еще, я не пойму, автор, у вас муж так далеко и сильно стреляет, что вы еще и полы утром моете, вдруг что-то попало?
ага ,притом он в спец.средствах защиты. да сколько больных на голову
Я шалунья• 25 ноября 2016
у меня только один вопрос, зачем перед сексом новую ночнушку надевать?
Юлия210706• 25 ноября 2016
Ответ дляemmusya
поки до сеску діло дійде, то вже вся охота відпаде))))))))))))))))))))))))
автор же написала: ’Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.’
Тетя из министерства• 25 ноября 2016
это уже во всех соцсетях и понятно, что автор не первоисточник
не знаю было ли здесь, один из комментариев:
- Интересно, у них дети есть?
- Вы что? В живого человека некипячёную сперму???
- Интересно, у них дети есть?
Заместитель автора• 25 ноября 2016
’После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. ’
Улыбнуло,особенно после вашей фразы ’Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю)’-так где ж утехи то?)))))))
Да после таких подготовлений и манупуляций не то,что утех не захочется,само слово ’секс’ истерику вызовет))))))
Вы еще забыли добавить,что одеваете одноразовые стерильные перчатки,чтоб если не дай бог до мужа инструмента дотронетесь,так хоть в перчатках
,и еще их перед этим нужно АХД обработать,3 мл на каждую перчатку)))
Можно еще защитный экран и очки защитные одеть))))(как по приказу при работе с кровью)))))
,и еще их перед этим нужно АХД обработать,3 мл на каждую перчатку))) Можно еще защитный экран и очки защитные одеть))))(как по приказу при работе с кровью)))))
Заместитель автора• 25 ноября 2016
Ой,епт и ник мне дали)))) шо мне теперь отдуваться за автора?

Прыг-скок• 25 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

эта тема сделала мне день, как и ваш ник) держитесь
Заместитель автора• 25 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Держаться больше нету сил после всех комментов))))
Еще и ник дали)))лучше б не писала

И.О. человека• 25 ноября 2016
утехи.... вряд ли это можно так назвать, гемор один.
Трусики - фу, а не слово. Явно ж о Жо мин 44 размера, какие трусики? Это у детей трусики.
А ваще - тролль.
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2016
Я думала что с этой темы больше ржать уже нельзя и так 3 день весь фейсбук это постит. И тут я зашла на советчицу

Наверняка• 25 ноября 2016
У нас секс это наслаждение, а у вас - супружеские обязанности.
Мы моемся все всегда вечером - и дети, и родители( Правда без фанатизма, без дезинфекций) , и утром перед работой.
А вообще Вам к психиатру нужно, обоим. И чем быстрее, тем лучше.