Мамочки, посоветуйте шампунь для девочки 10 лет, уже перепробовали кучу шампуней ,и детских и натуральных,но всеравно перхоть, причём только в области лба и челки.... помогает лишь Сульсена, но ведь ею нельзя постоянно мыть голову( у меня в детстве тоже помню такая проблема была, но тогда не было столько средств.. вот в последнее время мыла голову детским шампунем Hipp, все было вроде нормально, а вчера помыли ним же и на тебе, пол головы снега... и смотрю кожа головы прям шелушится в лобной части головы
размахер• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
а хед-енд-шолдерс не допомагає?
Вы что? 10-летнему ребенку? Вы состав читали? Автор, это начался переходный возраст, гормональные изменения. У многих так, если не у всех. У сына то же, только в прошлом году в мае началось, сейчас нет. Я чередовала ему взрослый шаума и аптечный лечебный.
Безпринципная• 25 ноября 2016
Извините, а вшей у нее быть не может?
У моей была перхоть оказалось вши...
размахер• 25 ноября 2016
Ответ дляmysmary
перейдите на органический шампунь и перхоть со временем уйдет. голова шелушиться от химии в составе шампуней)
А как же раньше не шелушилась тогда? я ему всегда только хорошим детским мыла...
Сливочная пенка• 25 ноября 2016
Ответ дляразмахер
Согласна. Тоже в 10 лет перхоть поперла. Сейчас 11 стала вроде нету.
Я вся ваша• 25 ноября 2016
Ответ дляразмахер
а що у складі? це ж голову мити, а не пити.
Я вся ваша• 25 ноября 2016
Ответ дляразмахер
гормональне, період статевого дозрівання
Я такое• 25 ноября 2016
Ответ дляразмахер
а Вы состав шаумы читали?
Сама не знаю• 25 ноября 2016
Я дочке дермазолом один раз помыла. Сразу стало заметно легче - зуд прошел и хлопьев нет. Правда дочке 12 лет.
Сейчас моет голову яичным шампунем (масс маркет, правда из Испании). Тьфу-тьфу проблему сейчас не наблюдаем