Ростки жимолости• 25 ноября 2016

У взрослого "овечий" кал горошком,как лечить?

Добрый день. Спасибо всем!
Томатико• 25 ноября 2016
Зачем лечить? Регулировать питание!

aylatan23• 25 ноября 2016
Пересмотреть рацион и привычки в питании. Лечить не нужно. Напишите в ЛС - пообщаемся
автор Ростки жимолости • 25 ноября 2016
Ответ дляТоматико
Зачем лечить? Регулировать питание!
Не правильно поставила вопрос. С питанием все нормально и питьевой режим тоже хороший. Спасибо
Дикая Роза• 25 ноября 2016
Явное обезвоживание.
Увеличить количество потребления воды. Именно воды. Не кипяченной. Минимум - до полутора литров в день. Основной объем лучше выпивать до шести часов вечера (чтоб небыло отечности). Утром - на тощак - минимум стакан воды.
Не обижаюсь• 25 ноября 2016
Задолбали своим калом. Лечить это к доктору
Томатико• 25 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Мы тут точно не поможем, а хороший гастроэнетеролог - очень даже.
Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2016
первая из причин недостаточное потребление воды(не газированной, сырой!)
недостаточно клетчатки в рационе
какой вес у вашего взрослого?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 ноября 2016
Дать просраться - делайте салаты из свежей капусты с подсолн нераф маслом и кушайте натощак.
БеллаДонна• 25 ноября 2016
Не слушайте никого, у меня такое же, наследственное. У мамы тоже, у дочки тоже. Питьевой режим соблюдаю. Салат из капусты надует меня как воздушный шар, и больше ничего.Проблемы с желчным и спазмы в кишечнике - вот основная причина моего состояния, что у вас скажет только врач. Обследуйтесь и будете знать над чем нужно работать.
автор Ростки жимолости • 25 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Cпасибо