Фифачка• 21 июля 2013
Кто знает что это за ВАЕНКИ? Где их купить? Цена? Качество?
Осторожная• 21 июля 2013
ВАРЕНКИ
дык рано еше для них-овец и собак в Росии и Беларуси не настригли чтоб свалять.
Ekaterina123• 21 июля 2013
Наверно таких как я будет миллион - зайдут узнать, что за новинка рынка появилась.
Фифачка
• 21 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Забыла-СРОЧНО К ЛОГОПЕДУ!
Сама туда зайди, ЗЛЮКА!!!!!!!!!!!!!!
У Вас что никогда описок не бывает!!!!!!!!!!!!
Фифачка
• 21 июля 2013
Ответ дляEkaterina123
И эта туда же! ЗЛЮКА!!!!!!!!!!
Какие же на советчице змеюки всё-таки, всем лишь бы уколоть!
Все же поняли, что имелось ввиду! Быстро писала!
Девочки, а тем, кто помог, написал что это за валенки, СПАСИБО!
Ekaterina123• 22 июля 2013
Подтрунивание над Вашей опиской Вы воспринимаете не с юмором, как остальные, а в штыки и начинаете обзываться. Явно неадекватная реакция. И в мыслях не было Вас обижать, понятно же, что описка, а не ошибка. А вот Вы обижаете окружающих очень легко. Так что термин ’змеюка’ больше подходит Вам.
Фифачка
• 22 июля 2013
Ответ дляEkaterina123
Если бы с доброй мыслью писали, вы бы это обращение не приняли на свой счёт!
А так очень часто сейчас на советчице вижу не помощь, а какие-то насмешки и подтрунивания! Так что накипело, вот и написала.