Три дня снятся неприятные сны.Первый день как-будто свекровь кресты белым мелом рисует,и говорит что мне на смерть делает.Второй сон,кот(которого мы отдали),пришел (полупрозрачный как приведение)и хотел незаметно пройти к мужу в комнату,но я его выгнала.А сегодня ночью,приснилась что я в какой то странной комнате(неприятной и мрачной),вокруг старые клеенки на стенах,кровать с мужчиной(который умер давно)и много мух черных ,рой целый.Я думаю как выйти с этой комнаты,начинаю злиться,беру что-то вроде дихлофоса от мух ,и уничтожаю почти всех.После спокойно вздохнув выхожу из комнаты.
скорей всего вы столкнётесь с неприятными людьми ,возможно будут ссоры или другие неприятности, вам нельзя терять бдительность этот сон может быть и предостережением вам или вы на подсознании уже чувствуете что-то плохое, факт тот что это конечно всё пройдёт- многое зависит от вас
Свекровь у меня,действительно страшный человек, в том плане что гадости всем делает.Три года мой ребенок сильно болел, врачи не могли понять в чем причина.Ездили и к бабкам,все указали на свекровь,многие и имя назвали.Но так как бабкам я не хотела доверять ребенка,пару дней поездив перестала.Решила ходить в церковь,думая рано или поздно бог ее накажет если она виновна,а тем более она сама сыну призналась (проговорилась что делала).Прошло время,и я узнала что у свекрови заболела близкая родственница,которую она очень любит,заболела так-как болел мой ребенок,куча разных болезней и врачи не могут определить что это.Девочки после этого поверишь в бога,неужели если человек делает другому гадости,действительно все возвращается ,и не остается безнаказанно.
а может вам перестать по бабкам ездить, и ребенка таскать? Ничего христианского в том, что вы говорите нет-сплошное суеверие и неграмотность. может вам просто заняться нечем?
только возвращается не тому человеку, кто гадости делает, а тому, кто ,может быть, понятия не имеет за что????