Тут надолго• 25 ноября 2016

Пришел ответ от Brocard о представителях на Кидстаффе

Девочки, кто отписывался в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660183-5
а также все остальные покупатели, которых интересует вопрос качества парфюмерии, которую мы преобретаем здесь, зачастую доверяя продавцам с высоким рейтингом просто наслово!
Так вот: отныне лично от меня ВСЕ продавцы, которые указывают, что у них пробники или парфюмерия из Brocard´а будут получать жалобу на объявление! Имеютмя ввиду продавцы, которые торгуют не единицами товара, а у которых объемные продажи парфюмерии.
jif• 25 ноября 2016
Ответ дляStepashko
100% Могут! Я знаю не понаслышке. Моя хорошая знакомая брала для меня тестеры элитки по оочень приятной цене. Что мешает другим брать и перепродавать, как частное лицо. Естественно Брокард пишет официальную версию.
Ни в коем разе не выступаю в защиту продавцов Кидстафа, так как не в курсе реального положения - что именно они продают и откуда.
Я только хочу сказать, что Брокард - не господь Бог, чтоб слепо верить тому, что они вещают. Естественно, им проще оправдать свои заоблачные цены, сказав, что у те, у кого ниже - торгуют подделками.
Просто объемы не сопоставимы, думаю.

Пурген• 25 ноября 2016
Ответ дляСметчица
А в Майкапе оригиналы? Кто брал тушь ,духи?
брала пробники духов, много разных
как по мне оригиналы, стойкость отличная

большие объемы беру редко, но тоже в Брокарде (сорри, мне удобно именно БрокарД) тоже попадались только оригиналы!
Маргарита и Мастер• 25 ноября 2016
Ответ дляДобротная
так, а где видно, что партиями?
Обьявления ж можно разместить без наличия товара, а выкупить 1 бутыль уже после заказа.
если продавать раз в три месяца, тогда возможно) а если продажи идут активно, никто такому сотруднику не будет делать скидок. Не стоит себя обманывать.
feelfree• 25 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
я брала версаче в америке и на мейкапе, я разницу почувствовала, но не могу сказать что не оригинал, просто думаю что делают для стран третьего мира из более дешевого сырья
Забудьте нар и навсегда про миф о парфюмерии и косметики, которая где-то специально делается для вторых, третьих или пятых стран.
Ни один уважающий себя бренд не опуститься до того, чтобы менять качество своей продукции, в зависимости от региона распространения.
В любом фирменном магазине бренда, в любом дьютифри любого аэропорта мира вы должны быть обеспечены товарами одинакового качественного состава.
Незначительные изменения допускаются только в упаковке, в зависимости от особенностей региона.
Помада Диор в Париже и Акапулько должна быть идентичной на вид, запах и консистенцию.
Когда вам начинают рассказывать про арабские или словацкие лицензии, про лимитированные линии для Восточной Европы и прочую чушь, сразу делайте вывод - фейк!
Бывает и такое• 25 ноября 2016
ой да их тут доХвига ’представителей’
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...

П.с. сама покупаю в дутиках))
На-перекуре• 25 ноября 2016
Автор, простите, задам неудобный вопрос)))

вы серьезно думаете, что Брокар - монополисты?? и вся оригинальная парфюмерия в Украине - через них и у них ?? )))
luda14• 25 ноября 2016
Ответ дляПурген
брала пробники духов, много разных

я брала миньки- оригинал, но 75 и 100 мл 2 раза Ланком и гуччи- копии были
нос у меня не сбит, чувтвую
так что мейк ап - копии, хотя может и то и т о
Пурген• 25 ноября 2016
когда-то видела способ проверки парфюма
два пшика на зеркало, зажечь спичкой - спирт испаряется, остаются мелкие капли эфирных масел

так вот зеркало после таких испытаний у меня потом по нескольку месяцев пахнет
Я не такая• 25 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Официальным поставщиком продукции в сеть Брокар является компания Экзагон.
И она не работает с физлицами. И вообще с лицами.
Только с сетями.
!!! Наш народ везде может пристроится и провернуть под брендами и представителями нехилые аферы, поверьте! Почему нельзя в том же Брокарде продать партию подделок, а оформить и продать, как бренд, оригинал? Запросто! Даже та же компания как Вы пишите и в курсе не будет((( Сколько есть случаев, когда на таможне забирают товар и потом его распродают по торговым сетям нелегально и имеют на этом миллионы.

luda14• 25 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
100% сказки про сырье
у солидных Домов- сырье ОДНо
Пурген• 25 ноября 2016
Ответ дляluda14
нос у меня не сбит, чувтвую
я там большие объемы не брала ни разу, но пробники были оригинал
feelfree• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ не такая
Рассказы про таможенный конфискат - это маркетинговый обман.
Если бы вы имели какое-то отношение к внешнеэкономической деятельности, вы бы понимали, какая это чушь.
На-перекуре• 25 ноября 2016
Ответ дляПурген
когда-то видела способ проверки парфюма

дотстаточно потрясти флакон))))) чем больше пузырьков (пена) и чем дольше они держатся -тем больше эфирных масел. у подделок пузырьков практически не бывает. но есть и исключения - у молекул не бывает почти что пузырьков. т.к. там пахнут не масла, а исо е супер
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре

Задам Вам неудобный вопрос: на основании какого поста вы решили, что я считаю, что Брокар - монополисты?? и вся оригинальная парфюмерия в Украине - через них и у них ??
Пурген• 25 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
я вот с зеркалом всегда проверяю
мне как-то этот способ больше по душе
Кина_не_будет• 25 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
с какого их склада? магазина?)
Это не склад определенно конкретного магазина Эльдорадо, если вы за это спрашиваете.
На-перекуре• 25 ноября 2016
Ответ дляПурген
я вот с зеркалом всегда проверяю
мне как-то этот способ больше по душе
)))) а я вообще на глаз определяю, подделка или нет)
дамаАмстердама• 25 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А что за слепое доверие Брокарду?..Вы все так уверены ,что там 100% оригиналы? Не смешите...Если бы,все было оригинальное..цены были бы в раз пять выше нынешних...У них есть частично оригиналы...а остальная часть..понятно какая))...Так лучше ту же продукцию купить у девочек на сайте дешевле..чем переплачивать цену,в которую включены аренда,зп продавцам,коммунальные...
Мне лучше на фрагрансе взять меньший объем, чем подкармливать обманщиков.
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
ой да их тут доХвига ’представителей’

П.с. сама покупаю в дутиках))
Впечатляет

дамаАмстердама• 25 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
у меня тоже подружка в броке работала, я через нее многое что покупала, но не тестера, я знаю что тестеров много не делают, а при оформлении заказа на магазин она заказывала и для себя и для девочек по себестоимости
Вот это больше на реальность похоже.
feelfree• 25 ноября 2016
Ответ дляПурген
Пробники не подделывают.
Это экономически невыгодно.
Просто, при покупке продукции в больших заграничных сетевых и монобрендовых бутиках, вам могут набросать в кулёк ещё с десяток пробников.
Купив один парфюм в парижской Сефоре в Дефансе, я получила пол десятка пробников духов, мини тушь, три или четыре разных крема для лица и тела.
Там вообще стоят корзинки с пробниками, откуда можно просто взять и пойти, вообще ничего не покупая.
Так чего же потом не продать то, что досталось даром?
Этим кто-то и зарабатывает свои копейки.
На-перекуре• 25 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
так почему вас смущает, когда пишут, что закупают парфюмерию там же (у того же дистрибьютора), где и брокар?
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Вы или читайте внимательнее то, что я пишу или не пишите вообще.
дарагая мама• 25 ноября 2016
Автор , а что значит подарок пробник к покупке? Покупаю в брокаре духи и ниразу нечего не получала? Спасибо за ответ)
Пурген• 25 ноября 2016
Давайте посмотрим. Я люблю парфюмы Герлен. Захожу на оф. сайт Герлен в Украине. Раздел точки продажи продукции. Почти в каждом городе Украины эта точка - именно магазин Брокард.
http://guerlain.ua/ru/point-of-sale/
feelfree• 25 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Потому что, поставщики сети Брокард не работают с физлицами и интернет-магазинами ’Ромашка’, ’Мамина радость’ и подобными.
Маргарита и Мастер• 25 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
у них прямые поставки, нет какого-то мега-склада, с которого берут технику все магазины
feelfree• 25 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
Это означает, что украинские парфюмерные сети - жлобы.
Мини-пробники, пакетики с кремами, шампунями, масками и маслами, мини туши, мини помады и т.д. - это маркетинговое сопровождение.
Почему его нет в наших магазинах - вопрос к их владельцам.
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
Это не ко мне. Обратитесь с этим вопросом к представителям :))
Кина_не_будет• 25 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А где вы прочитали о мега-складе? Скажу так - с момента растаможки до попадания товара непосредственно на полки магазинов (склады инт-маг) ВЕСЬ товар проходит не один склад :)