Ответ дляStepashko
100% Могут! Я знаю не понаслышке. Моя хорошая знакомая брала для меня тестеры элитки по оочень приятной цене. Что мешает другим брать и перепродавать, как частное лицо. Естественно Брокард пишет официальную версию.
Ни в коем разе не выступаю в защиту продавцов Кидстафа, так как не в курсе реального положения - что именно они продают и откуда.
Я только хочу сказать, что Брокард - не господь Бог, чтоб слепо верить тому, что они вещают. Естественно, им проще оправдать свои заоблачные цены, сказав, что у те, у кого ниже - торгуют подделками.