20 апреля 2012

Во время месячных на кладбище ходят?

НЕ смогла найти в инете информацию, кроме суеверья и почему нет тоже не сказано. Сейчас период поминок, а я не знаю как быть, месячные и ребенок 2 года. Может я мнительна, не знаю, там у меня дяди и дедушка с бабушкой, которых не помню.

показать весь текст
TIC-T 20 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
все будет отлично, - делайте, как Вам удобней и как чувствуете правильно (речь не идет о крайностях)
если в культуре Вашей церкви нельзя ходить в церковь когда у тебя месячные то этого делать не нужно из уважения и почтения к тем, кто этим руководит. Бог смотрит на сердце человека, и об этом лучше заботиться, а обряды и традиции дело десятое.
все правильно. на все 100% !!!! ... меня например моя ПРАбабушка так делать учила.... и молитвам учила и вере учила и жизни........
ProdamVse 10 мая 2012
Девушки а я была перед пасхой в церкви. Были дела... Но мне ооооооооочень нужно было. Поставить свечку врагу своему..Но не помогло((
Аноним 10 мая 2012
это Вы такая смелая, что так просто говорите про себя, что душу чёрную имеете? или это у Вас юмор такой?
ProdamVse 11 мая 2012
Ответ дляАноним
это Вы такая смелая, что так просто говорите про себя, что душу чёрную имеете? или это у Вас юмор такой?
Это вы кому адресуете сообщение?!
Вумна вутка 07 июня 2012
Ответ дляАноним
все забабоны и суеверия придуманы людьми,вот себе придумайте что-то и соблюдайте!
истина!

Автор, поверьте, Бог не в восторге от этого всего (суеверия и забобоны). Читайте Библию, вникайте и делайте выводы.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляProdamVse
Девушки а я была перед пасхой в церкви. Были дела... Но мне ооооооооочень нужно было. Поставить свечку врагу своему..Но не помогло((
это Вы такая смелая, что так просто говорите про себя, что душу чёрную имеете? или это у Вас юмор такой?

это было Вам. Ваш враг может и не верит во всю эту фигню, но если в это верите Вы Вам как раз по этим законам втройне и вернётся....
Т_О_А 05 июля 2012
Ответ дляАноним
это Вы такая смелая, что так просто говорите про себя, что душу чёрную имеете? или это у Вас юмор такой?

это было Вам. Ваш враг может и не верит во всю эту фигню, но если в это верите Вы Вам как раз по этим законам втройне и вернётся....
так свеча за здравие может была, ?
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляАноним
это Вы такая смелая, что так просто говорите про себя, что душу чёрную имеете? или это у Вас юмор такой?

это было Вам. Ваш враг может и не верит во всю эту фигню, но если в это верите Вы Вам как раз по этим законам втройне и вернётся....
Я тоже знаю, то врагам надо ставить именно за здравие!
vasilina 03 октября 2012
А шож тогда бедным монашкам в женских монастырях делать???!!!регулярно полколлектива ’филонит’ получается и так до самого климакса?