Нужен рерайтер - срочно. Тексты на автомобильную тематику ( без ключей, просто текст). Исходники мои. Цена 7 грн 1000.
Фиктивная• 21 июля 2013
А текст какого всего объема? Какая оригинальность нужна? Насколько срочно?
Девочки, мне нужен человек, желательно с опытом работы, чтобы не нужно было проверять каждое слово. В день не менее 5000 знаков.Есть исходники в виде ссылок. Каждая ссылка содержит 3-4к текста, из которых нужно сделать 2к текста (не обязательно сжимать, можно просто первые 2к взять - как удобно). Оплату провожу ежедневно кроме выходных дней.
Технические характеристики текста:
Никаких картинок, ключевых слов и прочего, что я не укажу не нужно.
Уникальность не менее 96% Адвего
Объем не менее 2000, но не более 2300 без пробелов
Структуру можно менять, можно сохранять
Заголовок тоже рерайтим
Материал сдается в формате doc или docx
вот моя почта irina.smaga81@gmail.com -пишите, желательно примеры работ скиньте.
Технические характеристики текста:
Уникальность не менее 96% Адвего
Структуру можно менять, можно сохранять
Заголовок тоже рерайтим
Материал сдается в формате doc или docx