yulya80• 21 июля 2013

нужен рерайтер 7 грн - 1000 знаков. Исходники мои

Нужен рерайтер - срочно. Тексты на автомобильную тематику ( без ключей, просто текст). Исходники мои. Цена 7 грн 1000.
Бабушка мороз• 21 июля 2013
Здравствуйте, могу предложить свою кандидатуру

Фиктивная• 21 июля 2013
А текст какого всего объема? Какая оригинальность нужна? Насколько срочно?
Лидочка Лидия• 21 июля 2013
Ой, проститк написала под анономом)
osvetlana• 21 июля 2013
день добрый. Я бы тоже поучавствовала )
Rewonka• 21 июля 2013
способ оплаты каким образом будет ?
ju4op• 21 июля 2013
напишите в личку
annshisha• 21 июля 2013
и мне

автор yulya80 • 21 июля 2013
Девочки, мне нужен человек, желательно с опытом работы, чтобы не нужно было проверять каждое слово. В день не менее 5000 знаков.Есть исходники в виде ссылок. Каждая ссылка содержит 3-4к текста, из которых нужно сделать 2к текста (не обязательно сжимать, можно просто первые 2к взять - как удобно). Оплату провожу ежедневно кроме выходных дней.

Технические характеристики текста:

Никаких картинок, ключевых слов и прочего, что я не укажу не нужно.

Уникальность не менее 96% Адвего
Объем не менее 2000, но не более 2300 без пробелов
Структуру можно менять, можно сохранять
Заголовок тоже рерайтим

Материал сдается в формате doc или docx
вот моя почта irina.smaga81@gmail.com -пишите, желательно примеры работ скиньте.
annshisha• 21 июля 2013
Есть опыт работы копирайтера, а также работы автора курсовых и дипломных работ. Около 8 лет