Бойцовская• 1 час назад
Я поныть. Купила три пары обуви Массимо Дутти и ни в одной нельзя
нормально ходить.Все неудобные - в них болят пальцы ног.Даже в балетках,вчера еле дошла домой.
Бронетапці• 1 час назад
О, вы мне напомнили, что где-то у меня есть их ни разу не обутые балетки, пошла искать)
Секс-Бомба• 1 час назад
Они вам узкие в плюсне? У меня есть такая пара. На одной ноге идеально, на второй кандалы невозможно носить. Спамбо что напомнили, надо продать их.
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ дляСнегопадка
Ви свій розмір обрали?
Так,свій розмір.По довжині вони нормальні,але я нерозумію в чому річ.Мабуть незручна колодка.
наКоблучках• 1 час назад
Вы мерили перед покупкой? Я вот лоферы купила, в воскресенье целый день отбегала, мягчайшие), надеюсь, послужат хорошо. Но я их не каждый день носить буду.
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
А где вы будете их продавать?
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
урок вам на будущее - не покупайте обувь онлайн и без нормальной примерки (ходить несколько минут в них)
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
А где вы будете их продавать?
У меня сложно, я в Европе. Есть онлайн барахолки, надо разбираться с ними
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Меряла перед покупкой, дома ходила все нормально.На улице немного прошлась невозможно идти.
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Покажите,пожалуйста,какие вы купили.
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Зачем вы покупали обувь не у обувного бренда?
А какой обувной бренд?
Даха-сваха• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
Мой совет - при покупке не просто туда-сюда в магазине возле зеркала ходите, а быстрым шагом, как на улице. Сразу понятно, есть ли проблема
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
А какой обувной бренд?
Смотря что вам надо.
Просто у обычных брендов больше вероятность купить удобную обувь
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
Покажите,пожалуйста,какие вы купили.
На укр сайте нет их сейчас, они были в двух цветах. Светло беж и шоколадный. У меня шоколадный. Реально тапки, посмотрим, не развалятся ли? Я их примерила и сразу купила. Светлые помониторю на сейле.
Цвіпканя• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я покупаю только с примеркой. Дома ношу перед тем как выйти. И все равно не угадаешь ( Недавно купила кроссы, отдала 10500 грн. И что вы думаете - только при прогулке на длинном расстоянии поняла, что узковаты. Так невозможно было понять. Мне кажется, что для меня не существует идеальной обуви.
Чу Ча• 1 час назад
У меня такое же с обувью Манго. Красивая неудобная обувь. Чисто поехать на такси, постоять на мероприятии и домой на такси. Внешне кончено шик! Для ежедневного ношения у меня обувь из категории комфорт чисто обувных брендов
Подруга недавно купила балетки Зара, на вид как чешки, но говорит, что очень удобные (в офисе на ногах целый день).
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Я их примеряла в магазине пару месяцев назад.Помню их.
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
Вот вот,и у меня балетки как чешки.Но очень не удобные.Остальные буду носить только для похода в магазин рядом.На дальные расстояния только старые лоферы.
МатьЧасть• 1 час назад
Да, мне кажется у этих брендов типа Zara вся обувь сплошные гамнодавы. У меня есть кожаная курточка Massimo Dutti, то она чудесная, а обувь не взяла бы
Бойцовская
• 51 минуту назад
Ответ дляПушап Мі мі
Смотря что вам надо.
Это точно.Мои старые лоферы и балетки обувного бренда просто идеальные.
Партизанка• 43 минуты назад
пальцы болят из-за того что обувь куплена впритык.
вы их мерили перед покупкой?
Бойцовская
• 10 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Автор, а покажите пожалуйста какие купили
Чуть позже покажу
Бойцовская
• 10 минут назад
Ответ дляФайна дівка
А что именно, трут? Какой то советовали стик от натирания
Не трут,а ноги устают