Жерица ночи• 25 ноября 2016
Кто-то зарабатывает на Oriflame ?
В соц. сетях постоянно предлагают работу в интернет-магазине. Со всех предложений я поняла, что мне самой нужно постоянно что-то заказывать. То есть заработать нереально?
Жерица ночи
• 25 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
А за других порадуюсь, раз умеют
это надо активно ’впаривать’ продукцию, правильно?
УраганнаЯ• 25 ноября 2016
я занималась для себя, поэтому ни чего не зарабатывала, всем друзьям и знакомым кто заказывал у меня делала заказ со своей скидкой консультанта)) Моя знакомая, стала директором, открыла свой офис, набрала штат.
Жерица ночи
• 25 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Вы когда хотите - тогда заказываете или обязательно нужно с каждого каталога сделать заказ?
УраганнаЯ• 25 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
нет не обязательно с каждого каталога, главное заказ делать раз в год, по крайнее мере так было, но вроде так и осталось. И на любую сумму, это если для себя. Если хотите получать дополнительные подарки, то нужно собирать баллы, делать заказы на определенные сумы.
Жерица ночи
• 25 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо!
УраганнаЯ• 25 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
спасибо!
не за что)) там ни чего сложного или страшного нет, очень удобно, заказывать себе со скидкой. Если есть желание, то можно и подзаработать, на этом. Это не мое, я стала заказывать через подругу, она мне делает со своей скидкой, да и еще заказ всегда домой приносит, мне очень удобно)) если бы не она, то продолжала бы сама заказывать)))
Меряно-перемеряно• 25 ноября 2016
автор, советую зарегистрироваться для себя И обязательно участвовать в семинарах и лекциях. Они неплохо учат продать, т.е. неплохое бесплатное обучение. Очень мотивируют, знаете такой хороший пенденль для самореализации (не важно в каком деле. просто занятия окрыляют и хочется бежать и делать) Я бы сама сейчас пошла, но по-близости нет ...
регистрировалась 10лет назад. что бы брать себе со скидкой. Потом стала лучше зарабатывать и перешла на другую косметику
Зоя Жорівна• 25 ноября 2016
Чтобы заработать в Ори, нужно организовать товарооборот. Уровень директора примерно 7000ББ, чтобы получать зарплату. И обязательное условие к получению зарплаты делать закупки на свой номер консультанта на 150 ББ, на уровне директора 200ББ. А теперь откройте каталог и посмотрите, сколько нужно накупить продукции, чтобы набрать эти 150-200 ББ
Очень-очень сложно.
Но у некоторых получается.
Очень-очень сложно.
Но у некоторых получается.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я бы сама сейчас пошла, но по-близости нет ... регистрировалась 10лет назад. что бы брать себе со скидкой.
можете зарегистрироваться сейчас. Обучение и поддержка онлайн, ходить никуда не нужно))