sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
noavatar
lena222215• 25 ноября 2016

помогите не сойти с ума

опять паранойа подступает
дело в том что летом в июне я познакомилась с девушкой. наши дети подружились. она рассказала что больна тубиком. и проходит лечение( дома уже). очень долго лечилась,на тот момент месяца 4,и только как месяц назад закончила лечени.
как только она его закончила мы не виделись и не общались. так совпало. но ей стало хуже. опять температура,слабость. поехала в больницу,позвонила мне сегодня.. опять затемнение уже в др месте,говорят что пневмония но скорее всего опять оно.
я ее подерживала как могла. чтоб не унывла,что вылечится. а потом я испугалась за себя с ребенком. прошло пол-года от нашего знакомвства. скажите,может ли оно быть опасным? она на тот момент пила лекарства каждый день. ее бы не выпустли в общество ,если бы была опасность или могли? я переживаю
у нее открытая форма и самая тяжелая,ка она говорила
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_75
ГейТуда• 25 ноября 2016
31
Ответ дляlena222215
это к фтизиатру наверное идти.. он редко принимает и там постоянно больные сидят( но надо сходить
Думаю, да.. к нему. А лучше сходите к вашему участковому врачу и поговорите. Они медики - им видней. Тем более, у вас нет каких-то конкретных жалоб, слава Богу, вам просто не помешает посоветоваться с компетентным человеком от том, как себя подстраховать в этой ситуации. Может какую-то гомеопатию хорошую посоветует..
Я не накручиваю вас ни в коем случае, просто я наглядно видела подобную ситуацию


anonim_75
ГейТуда• 25 ноября 2016
32
А рентген лёгких сделайте по-любому. И от паранойи избавитесь, и с врачом как раз поговорите. Участковый его назначает.
anonim_179
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2016
33
Ответ дляlena222215
вот.. ей гвооила врач что по снимку закрылась она. закальцинировалась на тот момент. но как же мне страшно(
хотелось бы послучать побольше мнений и советов. может у кого-то родственники или друзья такое проходили
теперь страшно идтти на снимок
Здравствуйте, автор пойдите в туб. Диспансер на приём , если знаете фамилию подруги , адрес то сообщите врачу, своих клиентов они знают , будет понятно какой вид туб. у подруги и есть ли опасность , если есть получите терапию.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff