Артура Пирожкова• 25 ноября 2016
Флегмонозная ангина
У меня флегмонозная ангина. Все совпадает практически, кроме повышения температуры. Она у меня нормальная.
Возможно ли вылечить такую ангину в домашних условиях?! Сейчас нет возможности поехать к врачу.
Полоскаю настоем ромашки с шалфеем, хлоргекседином. То легче, то заново все отекает.
С таким заболеванием столкнулась впервые.Не знаю что можно, что нельзя...
Подскажите, расскажите...
Очень надеюсь, что все же мне кто-то подскажет и поможет.
Заранее спасибо.
Подскажите, расскажите...
Заранее спасибо.
Чёрти Шо• 25 ноября 2016
Як мені подобається, як люди самі собі діагноз виставляють...немаючи ніякого поняття...
ідіть до Лора, може у Вас банальний тонзиліт, а не тонзилярний абсцес!!!!
Ленивица-красавица• 25 ноября 2016
не бывает ангины,да еще и флегмонозной без температуры,придумайте другой диагноз
Артура Пирожкова
• 25 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Сами себе диагноз поставили? Так нельзя.
Какие симптомы? Про температуру я поняла - что в пределах нормы
Почему же сама... Фельдшер. К врачу нужно ехать в другой город, пока нет возможности.
Боль в горле, отек , миндалина увеличена во внутрь горла с правой стороны, желтый гной внутри уже видно. Сложность глотания.
Артура Пирожкова
• 25 ноября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему же, бывает. У меня была катаральная ангина без температуры. Диагноз ставил врач и лечение тогда назначал врач.
У сестры дважды была эта флегмонозная ангина, без температуры. Но она не помнит чем лечилась...
Вы что шутите? Это может закончится менингитом!
Если это реально флегмоназная ангина, вам просто необходимы антибиотики! Ко всему прочему, часто при этом виде ангины прибегают к вскрытию гнойного очага, дабы он не лопнул и все содержимое не пошло в желудок.
Либо у вашего фельдшера не все дома, и он от балды раздает такие диагноз, что очень вероятно!
Либо вам срочно нужно в стационар! Я не пугаю! Вы шутите с жизнью
Чёрти Шо• 25 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
катаральна ангіна -це гострий тонзиліт
РозаЛюксен• 25 ноября 2016
Ну так если вы фельдшер, то должны знать что ангина лечится только АБ, а не полосканиями ромашкой
Ответ дляKashysh
да в желудок - это не самый худший вариант...