Артура Пирожкова• 25 ноября 2016

Флегмонозная ангина

У меня флегмонозная ангина. Все совпадает практически, кроме повышения температуры. Она у меня нормальная.
Возможно ли вылечить такую ангину в домашних условиях?! Сейчас нет возможности поехать к врачу.
Полоскаю настоем ромашки с шалфеем, хлоргекседином. То легче, то заново все отекает.
С таким заболеванием столкнулась впервые.Не знаю что можно, что нельзя...
Подскажите, расскажите...
Очень надеюсь, что все же мне кто-то подскажет и поможет.
Заранее спасибо.
Kashysh• 25 ноября 2016
Сами себе диагноз поставили? Так нельзя.
Какие симптомы? Про температуру я поняла - что в пределах нормы

Басина• 25 ноября 2016
Вы шутите? Вам в стационар, а не ромашкой полоскать!
Кто крайний?• 25 ноября 2016
После ’ все совпадает’ на ум ничего не приходит вам ответить))
Наверняка• 25 ноября 2016
Вам надо к доктору, это не шутки. Я однажды от ангины чуть не умерла...
Чёрти Шо• 25 ноября 2016
Як мені подобається, як люди самі собі діагноз виставляють...немаючи ніякого поняття...
ідіть до Лора, може у Вас банальний тонзиліт, а не тонзилярний абсцес!!!!
Hаташа• 25 ноября 2016
Найдите возможность попасть к доктору. Я так когда-то сессию сдавала с ангиной, до абсцесса - операция и 12 дней уколов. Не шутите...
Ленивица-красавица• 25 ноября 2016
не бывает ангины,да еще и флегмонозной без температуры,придумайте другой диагноз
автор Артура Пирожкова • 25 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Почему же сама... Фельдшер. К врачу нужно ехать в другой город, пока нет возможности.
Боль в горле, отек , миндалина увеличена во внутрь горла с правой стороны, желтый гной внутри уже видно. Сложность глотания.
автор Артура Пирожкова • 25 ноября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему же, бывает. У меня была катаральная ангина без температуры. Диагноз ставил врач и лечение тогда назначал врач.
У сестры дважды была эта флегмонозная ангина, без температуры. Но она не помнит чем лечилась...

Упругая попка• 25 ноября 2016
ангину нужно антибиотиком пролечить
Kashysh• 25 ноября 2016
Вы что шутите? Это может закончится менингитом!
Если это реально флегмоназная ангина, вам просто необходимы антибиотики! Ко всему прочему, часто при этом виде ангины прибегают к вскрытию гнойного очага, дабы он не лопнул и все содержимое не пошло в желудок.
Либо у вашего фельдшера не все дома, и он от балды раздает такие диагноз, что очень вероятно!
Либо вам срочно нужно в стационар! Я не пугаю! Вы шутите с жизнью
Чёрти Шо• 25 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
катаральна ангіна -це гострий тонзиліт
РозаЛюксен• 25 ноября 2016
Ну так если вы фельдшер, то должны знать что ангина лечится только АБ, а не полосканиями ромашкой
Басина• 25 ноября 2016
Ответ дляKashysh
да в желудок - это не самый худший вариант...