Кредитная• 25 ноября 2016
У вас тоже дети такими из садика приходят?
Просто вопрос, интересно
Добрый Жук• 25 ноября 2016
Если другой воспитатель (на замене), то и в голове куча песка (летом). А так да, у нас курточка и перчатки грязноватьіе.
Кредитная
• 25 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
так это ж хорошо)) значит гуляли))
Конечно хорошо))) да ещё и в грязи валялись!
Фрекен бок• 25 ноября 2016
В мене і просто з прогулянки в мокру погоду такі приходять.
В мене є пральна машинка і змінний комплект верхнього одягу, тому не проблема.
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2016
иногда - да, раз пришел весь в черной гуаше - не отстиралась футболка..
Зашла на 5минут• 25 ноября 2016
Лень гуглить• 25 ноября 2016
мой сын хуже приходит. уже со школы :))) и дырами на коленях. 1-й класс, но очень активно играет.
Диверсификация• 25 ноября 2016
за 2 года посещения садика никогда таким не приходил =)
но есть такие дети, у меня в группе были такие =) ТОлько отвернулась одному рассказать что нельзя в куче листьев прыгать, поворачиваюсь - девочка на животе в другой куче листьев загребает =) В группе потом салфетками куртку девочкину оттирали
Диверсификация• 25 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
нет,это из разряда
я в таком виде в 1 или 2 классе домой пару раз приходила =) после катаний с горки на ящиках\ёлках\картонках =))))
Король дивана• 25 ноября 2016
мои и после прогулки со мной бывает такие приходят - из сада никогда или оч редко)) но я им позваляю лазить-горки-качели в любую погоду - одежду беру такую - что б мне по карману и не жалко было убить)) не перепродаю и не берегу, что б потом продать
Заикальница• 25 ноября 2016
с улицы да потому что везде лазит. я не запрещаю. с садика культурней и чище чем с обычной прогулки
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2016
У меня аккуратный, но бывает и такое. Но в основном штаны грязные. Я специально одеваю так что б и в грязь, и в снег, лужу...И обувь не промокаемая. Никогда не кричу - Туда не ходи там грязь! А то выведут на улицу, и начинается: с горки слезь, на песок не садись, по луже не ходи
у меня дочь очень активная и бесстрашная. потому она прыгает с любой высоты, в любую лужу, ямку и т.д. когда домой приходит чистая- это праздник. в саду за ней трусятся. у нас все вещи хорошие,, воспитателям прям жалко, что они так убиваются. но моей доченьке хватит и 1 минуты, чтоб найти грязючку и в ней вываляться_ ну что поделать, это детство) и у нас много сменной одежды)