Стетоскопуло• 25 ноября 2016
Гормональный сбой
Через полгода после родов у меня появилась проблема:прыщи на лбу.что я только не делала,они не проходят.гастроэнтеролог,дерматолог не помогли.может ли гормональный сбой давать такие проблемы?у гинеколога-эндокринолога до беременности наблюдалась,гормональный дисбаланс был.сейчас такого врача в моем городе нет.к кому идти?к гинекологу?или эндокринологу?
Полиэтиленовый привет• 25 ноября 2016
Можно и к гинекологу только хорошему спецу который в гормонах разбирается