Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2016
Девочки, кто через посредника Корс покупал? под какой минус?
сейчас -30%. этот магазин принимает наши карты или посреднику в Америке еще 10% платят? просто я постоянно покупаю с 0% комиссией а теперь +10%.
Ненавязчивый синтезатор
• 26 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
Вот редиски. Теперь денег за работу хотят
не смешно. я же не напрашивалсь ранее. такие были условия. теперь условия поменялись. интерсуюсь. в чем проблема?
ДинамоКит• 26 ноября 2016
Вроде наши карты не принимает или кому как повезет. Это слухи - пару дней назад тема была.