Плюшевая дыба• 26 ноября 2016

Кто-то тонирует блонд от желтизны Тоникой пепельной?

Мне мастер говорила, что можно ополаскивать пепельной тоникой волосы, но не помню в каких пропорциях.
Сама я крашусь в пепел, но он быстро вымывается в желтизну.
Мастер увы уже не принимает, а нового я еще не успела найти
Ласунка• 26 ноября 2016
Я тонирую, но без четких пропоций

автор Плюшевая дыба • 26 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Я тонирую, но без четких пропоций
ну хотя бы примерно....пару капель на литр или больше\меньше?
Ласунка• 26 ноября 2016
Больше, наливаю немного на ладонь
Паспортный стол• 26 ноября 2016
Автор, тоника очень сильно сушит волосы. Попросту убивает их((((
Ищите профессиональный антижелтый шампунь, кондиционер . Фиолетовые они,и ногда синие. Не оставляют синих следов на коже, не сушат волосы, чаще всего они бессульфатные ( если хороших фирм), с ними невозможно перестараться и стать мальвиной. Пишу как блондинка со стажем))) не экономьте на уходе ;) тонику и врагу бы не посоветовала
автор Плюшевая дыба • 26 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
А что посоветуете?) Шампунь и кондиционеры у меня от chi, то есть нужен именно ополаскивать отдельно. Я в принципе не такая уж и блонда. На 9 уровне крашусь))). Получается природный пепельный светло-русый цвет пока не пожелтеет
Паспортный стол• 26 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Я покупаю joico
У меня тоже 8-9уровень, концы на 10м
Aleksandrita• 26 ноября 2016
Автор, приходите в личку, посоветуюсь)