Вредняжка• 26 ноября 2016

Приснился сон.....к чему? Кто знает...(суть сна в теме)

Снится что отмечаем мой день рождение в квартире родителей в моей комнате (сейчас живу не там), большой стол много гостей,родстаенники, згаеомые люди, причем даже те с которыми я особо не общалась по жизни, потом снится котенок серый, буд-то дядя с сестрой с собой его привезли но котенок точно их, я это во сне осознаю, но не могу его от себя отцепить, он постоянно на мне, я его глажу он мне нравится; потом гости начали расходится, и я провожаю почему то опять дядю выходим в общий корридор и я вижу у соседей двери все на распашку; тю думаю...странно...что с ними, а мне кто то говорит что так делают свидетели иеговы..я в шоке..потом все гости разошлись, слышу стук в дверь, я кто там? Мне что-то тизо говорят я прислушиваюсь и кричу опять кто там? И кто берет дверь дергает она без замка оказалась, открывается дверь стоят эти двое стремные, иеговы и говорят мол мы пришли за вами, вокруг все белое и они как с косой)) я как испугалась закрыла дверь понимаю что она без замка, уричу маме надо уходить, с нами поселились иеговы, и проснулась ....в дутком страхе, и по телу конкретный жар был...вот что жто такое? И чего такой жар по телу идет? К чему сон?
автор Вредняжка • 26 ноября 2016
Извините за ошибки...писала с телефона и не прочла перед отправкой.

Мишка-шалунишка• 26 ноября 2016
ух Вам крутецие психологические триллеры снятся!
Добавьте деталей и сценарий пишите, пока помните)
Cimpa77• 26 ноября 2016
в белом люди-это к переменам
автор Вредняжка • 26 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Та это еще что...это простенький сон..мне такое раньше снилось.....точно ужасы снимать по моим снам.
Кинг-Конгша• 26 ноября 2016
к переживниям, каким то хлопотам. гости и котенок - это хлопоты
Пирожкиня• 26 ноября 2016
Ерунда какая! Вот мне сегодня настоящий ужас приснился! Что с друзьями поспорила ’на слабо’, став мишенью для дартса. Они начали играть в дартс резиновыми членами. Каждый из них макал фаллос в ведро с маслом и метал, как копье, мне в попу. Сначала мне везло, но потом один из них все-таки ухитрился попасть туда... Боль была так ужасна что я сразу проснулась.
автор Вредняжка • 26 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
проститекапецне мне такое не снилось...мне только ужасы ужаснейшие снятся.