Пупс• 26 ноября 2016
Я глупая жена?
Летом муж был замечен в переписке с некой девицей. Неумело скрывался. На счёт свидания не знаю. Я тогда переживала очень, отношения с ним испортились. Со временем все потихоньку наладилось. Вчера я взяла его айпад , потому что у ребёнка не получалось игру загрузить и залезла я в смс. А там смс от неё ещё за сентябрь " извини за долгое отсутствие, ты больше не хочешь со мной общаться?". Смс было прочитано, но ответа от него не было. Я подошла к нему и спросила что это? На что мне ответили, что он свободный человек и имеет право делать все что хочет, а если меня что-то не устраивает то он меня не держит. Ночью не спала, надумала разводиться. Ребёнку 6 лет, муж нас полностью обеспечивает. Вопрос в чем? Глупо я сделала что подняла этот вопрос перед ним вчера? И что мне делать дальше?
ДелиВерка• 26 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вам в первую очередь к адвокату надо. Грамотный адвокат способен правильно отстоять Ваши финансовые интересы, а то пока у вас всё шатко. В Днепре подсказала бы к кому обратиться, зверь а не адвокат, интересы матери и ребенка защитит всеми путями. Уверена, в Полтаве вам тоже смогут посоветовать подобного спеца.
Не опускайте руки, стягивайте с себя шкуру жертвы. Вы женщина. И мама
Наконец-то пошли дельные советы.
Секс-Бомба• 26 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Наконец-то пошли дельные советы.
Ваш пост 201 я бы тоже хотела отметить благодарочкой.
Тут многие считают, что адвокат = развод. Но это же не так.
Лис в овечьей шкуре (читай толковый семейный юрист) способен без развода обозначить удобную жизнь жене и комфортную ребенку. А муж и пискнуть не рискнет.
Твердая валюта• 26 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
У вас проблема не в смс.А в стосунках впринципі.Вам потрібно думати як забезпечити себе саму.Як я вдячна своїй мамі яка з пелюшок мене вчила, що жінка повинна бути самодостатньою і матеріально не залежною, тоді буде і любов і повага і допомога і взаєморозуміння.В шлюбі 10рокі і чоловік мене любить, цінить і допомагає, заробляєм однаково.Тому автор включпйте голову і думайте, потрібно щось карденально міняти.Це виключно мій досвід і моє бачення.Багато можуть розказати про щастя в сімї де чоловік утримує, я вірю, але всетаки це не надійно, залежати від когось.
Это не совсем верно.
Нормальные женщины выходят ЗА муж. Понимаете?
У меня две подруги давно и прочно замужем и ни дня не работали.
И это правильно.
Как женщина себя подаст, так и будет.
А вы вкалывайте, продолжайте.
И это правильно.
Как женщина себя подаст, так и будет.
А вы вкалывайте, продолжайте.
Твердая валюта• 26 ноября 2016
Ответ дляveron83
Он ’СВОБОДНЫЙ’ человек? Да Ваш муж ох....ел попросту!!!

А по-вашему - брак принудительное рабство?
Не смешите.
Вы не глупая:)) просто маловато опыта...ничего, это со временем придет, открою Вам ’страшную’ тайну:) ВСЕ флиртуют...и мужчины и женщины и брак и наличие жены/мужа...не запрещают это делать, только вот к чему приводит, этот самый флирт...у всех по разному, если выявите факт измены...ну тогда уже и будете решать, быть вместе или нет, а так Вы ведете себя, по отношению к мужу, как к вещи ’Ты мой, и больше не улыбайся, не разговаривай с другими людьми’, по сути, это ограничение личного пространства и свободной воли, и не один уважающий себя человек, будь то, мужчина или женщина...не позволит такого над собой! Доверяйте, без доверия...ни одни отношения, долго не продержаться.
Твердая валюта• 26 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Автор!
Всех, советующих бросить его и уйти - шлите подальше.
Здесь неудачниц с поломанной жизнью полно! Их советы немногого стоят. Они подсознательно рады тому, что команда ’разведенок’ увеличится. Раз им хе...во, пусть и всем будет так.
По ситуации. Вы с ним уже лет 7-10, предположу так. У парня банальный кризис в отношении к Вам, у взрослых мальчиков так бывает. Им хочется новых впечатлений и изменений в жизни. Все, что они делают в такой момент, это соотносят то, что имеют с тем, на что это самое могут поменять. То, что он еще с Вами, уже показывает, что вами с ребенком он дорожит. А его слова Вам - ну просто сорвался. Действительно, самодостаточные мужчины не любят когда лазят в их телефон (мой муж такой же), да еще кризис дает в душе знать. И цепляется к нему кто-то - в общем, есть альтернатива.
Совет, успокоится и вести себя как хорошая, верная и надежная жена. Станьте лучше, чем были раньше, и Вы его удержите.
Семейного Вам счастья! И всем остальным присутствующим!)
Ну вот, радует, что не одни курицы собрались.
Ломать не строить (с).
Ответ дляТвердая валюта
Не смешите.
ри чем тут рабство,это вы не смешите

раз муж считает что он в праве изменять,значит и жена тогда тоже имеет на это право,логиично? А вы ,теперь,потитайте выше,он автора даже в спорт зал НЕ ПУСКАЕТ

Для меня это шок
Так что вы там говорили про рабство???...

Для меня это шок
Твердая валюта• 26 ноября 2016
Ответ дляveron83
ри чем тут рабство,это вы не смешите

Для меня это шок

Причем здесь измена? К чему ваши домыслы?
Твердая валюта• 26 ноября 2016
Ответ дляveron83
Пфф...
Свободны!
Да понятно.
Главное побольше смайлов истеричных налепить
ДелиВерка• 26 ноября 2016
Автор что-то висит, но не отвечает- может муж уже читает вместо неё? Женщину в рамках часто держит ребёнок, а вот МУЖЧИУ в рамках всегда держало что-то извне. Сначала Бог и мораль, потом славная компартмя, сейчас ТОЛЬКО юридическое право. И рано или поздно, дорогой МУЖ, это Вас каснётся . Ведите себя прилично, если не хотите всё потерять.
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Да нет, я тут просто немного неудобно отвечать
Добра всем!• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Да, сказал что я его бешу. Хотя не было бы той истории летней, то не клевала бы
а вы его не бесите) будьте тоже свободным человеком) Тем более если он вас обеспечивает, уходить лишь бы уйти - глупо. ТЯните с него по максимуму и откладывайте, и в себя вкладывайте) Он либо очнется когда поймет, что может вас потерять либо уже разойдетесь, но вы будете хоть при бабле и хорошо выглядеть
Светка-пипетка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
На мои три тысячи я не смогу снять комнату и обеспечить ребёнка. Ребёнком он не дорожит вообще. Тупик. И нашёл бог такого мужа
при такой ситуации вам надо постепенно,шаг за шагом менять ситуацию.
возможно вам сможет помочь тренинг-шоу ’Мои прекрасные’.
Сама его смотрю и поражаюсь своим ошибкам,хотя поезд уже уехал.
Ответ дляДелиВерка
Прекратите, Вы же не ребёнок. Мужчины боятся того, что не могут понять. А кроме своей работы, обычно, и времени ни на что у них нет. Автор может инициировать Мировое соглашение по содержанию ребёнка, Брачный договор, алименты обычные в браке. Расскажет ему, что говорит закон насчёт жилплощади, ссылаясь на слова СВОЕГО юриста. Это называется воспитанием мужа, поверьте- очень действует на рамки поведения. А там и любовь упорядочится. Кстати, автор, слова юрист можно слегка приукрашивать.
Я не о материальном - это само собой подразумевается. Замуж выходят добровольно и что бы быть счастливой. А не для того, чтобы спустя 7 лет мужа перевоспитывать и с помощью юриста запугивать/аргументировать/упрашивать. И уважение либо нет, либо есть, третьего не дано
Светка-пипетка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Ну не постоянно маты, он выливает на меня грязь когда у него проблемы какие-либо. Вот недавно пришла с улицы с ребёнком, смотрю он без роения, я молча пошла готовить ужин. Ужин обговорили ещё в обед, решили что стулу мясо и сварю пюре. Ну так и сделала. Позвала ужинать, он мне говорит что хочет макароны. Я говорю что мы же оговорили меню, он говорит что передумал. Я сварила макароны, в итоге он но пюре. Издевается просто
теоретически надо было ему предложить самому себе сварить,но не всегда такой номер может пройти и во избежание скандала я бы ему сварила...липкие.
Светка-пипетка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Я ребёнка не оставлю никогда, тем более на неделю. 6 лет
он может вас не пустить домой.вы и/или ребенок прописаны у него?
Доктор Хаос• 26 ноября 2016
А что вы хотели своими действиями?
Остыньте, подумайте. Начните работать для начала.
И помните, что все мы свободные люди.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Думаю, он устал от пилы. Вам нужно или себе изменить или уходить. Зачем отравлять жизнь и ему (постоянными придирками) и себе.
А еще лучше- будте нежной и ласковой кошкой.
Хороших мужчин не так много. Да кто вас с ребенком возьмет себе на шею? Цените то, что имеете и не давайте повод думать, что где-то там может быть лучше
рабская психология.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Вчера зашёл в грязных ботинках, стал на ковёр, я взяла тряпку и вытерла, только сказала, что не нужно было в обуви грязной ставать на ковёр, на что он ответил’закрой рот паскуда’. Это все ещё было до того как я зашла в смс
жесть. Что вы еще там делаете? Бегите, роняя тапки
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Ребёнок только
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А что вы хотели своими действиями?
И помните, что все мы свободные люди.
Я работаюююю
Светка-пипетка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Я вчера вечером ещё хотела к ней уйти, она говорит, пойми, приютить могу только в ванной. У ещё детям по 4 месяца и муж пока дома без работы. Хотя я там прописана
хорошо устроился муж сестры.
вот он и должен позаботиться о том где вам перебыть тяжкие времена,раз сел ’опой на пенек’
а сестра или не сестра, долю должна вернуть,если обстоятельства у вас изменились и не в ванной приютить,а полноценную половину квартиры выделить в ваше распоряжение или оплатить съемную.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Автор!
крыть жену матом, унижать, называть ’’паскудой’’ при ребенке - это значит дорожить семьей??? Ой, простите - это он так срывается. Раз, два, десять раз, сто - пофик, муд... (ой, мужик) устал, ему простительно. Такого непременно нужно удержать.
Мамма мия, куда мир катится?
Печенюшка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Бедная, вы бедная. С таким отношением и оскорблениями у вас нет будущего. Ребенок прописан? тогда вам никуда не надо уходить.
Если все же будете подавать на развод(а это после ’паскуд’ и нахов’дело времени, несмотря на все эти мирения с мизинцами), подавайте на алименты, раздел имущества, разделяйте лицевой счет, ставьте замки на свою комнату, забирайте половину бытовой техники и живите, больше смелости, по крайней мере у вас не будет статуса жены, на которую можно поднимать руку, и вытирать о вас ноги, рукоприкладство не жены уголовно наказуемо.
Да будет тяжело, но не намного хуже, чем сейчас, к тому же у вас отношения имеют тенденцию к ухудшению, просто вас как лягушку варят медленно, вы и привыкаете. Не успеете оглянуться, он вас уже за волосы при ребенке тягать будет и в открытую изменять.
Вам удачи, она вам понадобиться. Эх...
Грушки-яблочки• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Автор, после этого вашего сообщения, о ЧЕМ МОЖНО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ,И ЧТО ОБСУЖДАТЬ?)
Уважения - НОЛЬ, любви я так понимаю, тоже!
Вам нужно уходить, однозначно. Пока что подыскать работу, жилье и тд. Но если вы останетесь, ваша жизнь будет отравлена, а жизнь то одна, и стоит ли ее тратить на такую сволочь?) Думаю, нет)
Сам тот факт, что он позволяет себе переписываться со всякими непонятными бабами, уже говорит о многом. И не важно прочли вы или нет, какие еще нафиг переписки и тем более свидания в семейной жизни? Какой еще свободный человек? Пусть валит и разводиться, и только после этого ведет себя как СВОБОДНЫЙ человек.
Тьфу...
Грушки-яблочки• 26 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Мамма мия, куда мир катится?
Это точно!))) Ага,нудно терпеть, а какого спрашивается?)
Пенек Возмездия• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Поговорила с папой по скайпу только что, говорит приезжай. Но мне чтобы уехать с ребёнком нужно разрешение на вывоз заграницу
автор, работайте в этом направлении. У вас есть шанс начать нормальную жизнь. Если с отцом у вас хорошие отношения, он вам поможет, я уверена. Перестаньте уже быть половой тряпкой для этого придурка (простите). То, что он на вас руку поднимал - предел, понимаете? Вы спустили это на тормозах, он будет дальше вас травить и травить. Вы человек и личность, не забывайте это.
Светка-пипетка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Ребёнок только
это уже дает право до 18 лет ребенка там ему проживать и в случае оф.развод, вы как опекун, тоже там имеете право проживать,вот только что это будет за житие?
Апель-синка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Мне не куда ехать
Тогда лягте у входа, пусть ножки вытирает об Вас.
И нах Вас посылал, и руку поднимал, и не замечает Вас...
И в итоге вопрос, что делать?
Меня бы там уже не было.
У меня всё.
И в итоге вопрос, что делать?
Меня бы там уже не было.
У меня всё.