Пупс• 26 ноября 2016

Я глупая жена?

Летом муж был замечен в переписке с некой девицей. Неумело скрывался. На счёт свидания не знаю. Я тогда переживала очень, отношения с ним испортились. Со временем все потихоньку наладилось. Вчера я взяла его айпад , потому что у ребёнка не получалось игру загрузить и залезла я в смс. А там смс от неё ещё за сентябрь " извини за долгое отсутствие, ты больше не хочешь со мной общаться?". Смс было прочитано, но ответа от него не было. Я подошла к нему и спросила что это? На что мне ответили, что он свободный человек и имеет право делать все что хочет, а если меня что-то не устраивает то он меня не держит. Ночью не спала, надумала разводиться. Ребёнку 6 лет, муж нас полностью обеспечивает. Вопрос в чем? Глупо я сделала что подняла этот вопрос перед ним вчера? И что мне делать дальше?
БеллаДонна• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Он мешает, запрещает посещать зал, записалась к косметологу, он мне сказал ’как ты себя любишь, маникюр, косметолог’. Стоит выйти мне на пол часа, уже звонки -где шляешься
Удалено администрацией...

Бюст Березуцкого• 26 ноября 2016
Ответ дляТаука
Это он вас так ласково называет? У вас такие игрища?
Вы прекрасны, просто очаровательны! В смысле, Ваша аватарка
Моська-слон• 26 ноября 2016
автор, все верно. вы - глупая жена.
муж вас паскудой называет, а вы на коленки падаете - грязь за ним подтирать?
наверное все потому, что вы кроме, как на роль жены (в плане - стирка, уборка, готовка) - никуда больше не годитесь. а ваш ’свободный человек’ успешно пользуется этим.
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
а где ващ папа живет?
сделайте по хитрому. пока собирайте денег, потом типа дедушка в гости зовет на на каникулы. подгадайье когда он с работы не сможет отпросится. оформите доки на выезд и потои уже будучи там ставьте перед фактом, прощай дорогой,
А там будет папа двоих обеспечивать или кто? Автор и сдесь не самый востребованый спец, с комплексом жертвы, что бы уехать в никуда с ребенком надо характер борца.
тянитолкайка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Вы разведенка?
готуйтесь!!!!!!призбируйте грошей...дитині паспорт....обманом можете дозвіл зробити скажіть що в гості до батька...короче щось робіть бо жо....а
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ для90x60x90
Если завтра их мужья найдут себе другую даму, где окажутся Ваши подруги?
Я не говорю, что нужно все тянуть на себе, но какую то подушку безопасности иметь нужно, Имхо
У мамы окажуться, тахих дам полно, не все истории заканчиваются хэппи эндом.
Бутербродница• 26 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Тогда о какой семье речь? Вас не любит, не ценит, не уважает. Ребенком не дорожит... При этом Вас устраивает роль жертвы и рабыни. И Вы еще и боитесь потерять этого тирана

Пожалейте хотя бы ребенка. Помогать ребенку его обяжет суд. Часть жилья или покупку 1-комнатной квартиры я думаю тоже можно отсудить. Было бы желание...а его нет, к сожалению(((
Ключевое слово думаю. Не несите чуш. На основании чего однушку.
Автор а вы прописаны в квартире мужа?
Я не в теме• 26 ноября 2016
мдя... ну решили разводиться - разводитесь. И учитесь сами себя обеспечивать.
Болтушка Му• 26 ноября 2016
Ответ дляsoft_mj
Да, напрасно. Он или подхамил за повторное мозгоклевание, или ждет повод, чтоб свалить.
Или понял,что если не свалила тогда,то вряд ли свалит вообще.
Теперь можно вести себя ещё более раскованно.
Не удивлюсь,если начнёт с той же или с другими общаться нескрывая.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2016
После таких слов ушла бы! Муж меня тоже содержит и трое детей, но есть здоровье , руки ноги голова и уважение к себе- не пропаду! Работу не проблема найти! А вот вернуть время ещё никому не удавалось. Жизнь не вечная, зачем мне Ее портить на недостойного человека
миссДавеча• 26 ноября 2016
Ответ дляТень льва
автор,это не у вас ребёнок диабетом болен?
Читала тему про неї а потім загубила. Як у неї справи? Може у вас є ссилку на її тему?
Шмоточницаца• 26 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
А где вы жили до свадьбы? Где сейчас? На ребенка, кстати, алименты положены, в курсе?
Но вам комфортнее получать тычки всегшо пару раз в месяц, а кров, одежду и еду иметь регулярно. Думаю, вы не тронетесь с места, разве что муж сам вас выгонит.
к сожалению, размер алиментов смешон в нашей стране
pristinanna• 26 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Думаю, он устал от пилы. Вам нужно или себе изменить или уходить. Зачем отравлять жизнь и ему (постоянными придирками) и себе.
А еще лучше- будте нежной и ласковой кошкой.
Хороших мужчин не так много. Да кто вас с ребенком возьмет себе на шею? Цените то, что имеете и не давайте повод думать, что где-то там может быть лучше
Ага, как раз в нынешнее время. Дальше будет всё лучше и лучше и вариантов всё больше и больше.
Вероятненько• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Так мне тогда валить надо. Я живу в его квартире. Говорю ему что замуж выходила не для таких отношений. И ещё, унижает меня в глазах ребёнка, матами обзывает и посылает прямым текстом((( вот даже не из за чего, на ровном месте. Я все делаю для того чтобы он был сыт, чист, выглажен и т.д. Мне кажется что я его уже ненавижу
Вы позволили ему чувствовать хозяином своим и этот хозяин об Вас ноги вытирает по полной программе.
Вероятненько• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Ради того чтобы была семья полноценной
Зачем Вы врёте? Сами же писали, что полностью Вас и ребёнка содержит, что уходить некуда.
Шмоточницаца• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Вы разведенка?
автор, вы бы это:) потише. вы походу тоже скоро такой станете
Софи• 26 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Софи• 26 ноября 2016
Ща как влепят мне бан. За слово ’дура’уже влепили анонимный бан
katazhina• 26 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
У Вас извращенные понятия о полноценной семье.
Либо вы тролль.
Ой, вы даже не представляете что люди считают нормальным в семье, а для меня это не приемлемо, очень много историй, я не одну такую консультировала.

katazhina• 26 ноября 2016
Ответ дляМ@шуля
кажется, Ваш муж Вас не очень уважает.
А вообще вам с ним пора поговорить по душам, т.к. копить обиды и выплескивать все это случайными фразами неправильно.
Хотите сохранить отношения с мужем - сядьте и поговорите, только не начинайте обвинять его сразу, какой он плохой, а говорите о своих чувствах, как Вам неприятно, что Вы чувствуете.
если муж не уважает, значит она сама себя не уважает. С себя надо начать
Зайка-зайка• 26 ноября 2016
Живите дальше, пусть обеспечивает, раз такой свободный. Вам же комфортно, верно? Со временем начнете думать о любовнике. И, привет ’счастливая семья’!
Деловитая• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А что вам мешает вести как свободный человек?
вероятно то, что меж полностью обеспечивает
Деловитая• 26 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
1.Даже не потрудился ответить( читай выкрутится)
2. Он свободный человек.
Автор,по логике вы тогда свободна ,ищите любовника и смотрите как ваш свободный муж становится мужем
пфф.. начать гулять или намекать на свободу - это дать повод мужу к тому, что он сказал.
муж ее полностью обеспечивает. то есть она зависима финансово. С чего это мужу, который почуствовал и обговорил свободу, возвращаться обратно
В шоколаде• 26 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Автор!
Всех, советующих бросить его и уйти - шлите подальше.
Здесь неудачниц с поломанной жизнью полно! Их советы немногого стоят. Они подсознательно рады тому, что команда ’разведенок’ увеличится. Раз им хе...во, пусть и всем будет так.
По ситуации. Вы с ним уже лет 7-10, предположу так. У парня банальный кризис в отношении к Вам, у взрослых мальчиков так бывает. Им хочется новых впечатлений и изменений в жизни. Все, что они делают в такой момент, это соотносят то, что имеют с тем, на что это самое могут поменять. То, что он еще с Вами, уже показывает, что вами с ребенком он дорожит. А его слова Вам - ну просто сорвался. Действительно, самодостаточные мужчины не любят когда лазят в их телефон (мой муж такой же), да еще кризис дает в душе знать. И цепляется к нему кто-то - в общем, есть альтернатива.
Совет, успокоится и вести себя как хорошая, верная и надежная жена. Станьте лучше, чем были раньше, и Вы его удержите.
Семейного Вам счастья! И всем остальным присутствующим!)
Поддерживаю вас на все 100℅. Тут все гаразд кричать -беги-беги. Легко чужому человеку сказать- да пошел он.
Но, автор, вы действительно прислушайтесь к этому совету. Брак - это упорный труд и поиск компромиссов.
жар-птица Нюра• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Я вчера вечером ещё хотела к ней уйти, она говорит, пойми, приютить могу только в ванной. У ещё детям по 4 месяца и муж пока дома без работы. Хотя я там прописана
Что значит приютить??Вы половину квартиры на себя по завещанию переоформили?
Беззубовна• 26 ноября 2016
Он Вас не уважает и не ценит. Остаться после таких слов -значит показать ему, что вас все устраивает и можно себя с Вами так вести. Дальше будет еще хуже. Хотите прожить жизнь с таким человеком?
М@шуля• 26 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
очень сложно судить ситуацию... но да, я согласна, себя надо любить, если там совсем печалька, то лучше расстаться
Беззубовна• 26 ноября 2016
Сохранять семью есть смысл, (даже после измены) когда между людьми есть ,как минимум, уважение. Без него я бы не смогла. Хотя может для Вас норма, что называют паскудой, не ценят Ваш труд, и в открытую предлагают свалить
Оксана43• 26 ноября 2016
Тряпка.В таких ситуациях,мне больше противны женщины,чем унижающие их мужья.
katazhina• 26 ноября 2016
Ответ дляМ@шуля
Он бы вряд ли посмел оскорблять если бы видел что она с гордо поднятой головой и может уйти, она понимает что зависима, уважения к себе за это нет, нет его и мужчины к ней. Все можно исправить, но начать нужно с себя