Пупс• 26 ноября 2016
Я глупая жена?
Летом муж был замечен в переписке с некой девицей. Неумело скрывался. На счёт свидания не знаю. Я тогда переживала очень, отношения с ним испортились. Со временем все потихоньку наладилось. Вчера я взяла его айпад , потому что у ребёнка не получалось игру загрузить и залезла я в смс. А там смс от неё ещё за сентябрь " извини за долгое отсутствие, ты больше не хочешь со мной общаться?". Смс было прочитано, но ответа от него не было. Я подошла к нему и спросила что это? На что мне ответили, что он свободный человек и имеет право делать все что хочет, а если меня что-то не устраивает то он меня не держит. Ночью не спала, надумала разводиться. Ребёнку 6 лет, муж нас полностью обеспечивает. Вопрос в чем? Глупо я сделала что подняла этот вопрос перед ним вчера? И что мне делать дальше?
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Хочете виправдати негідну поведінку чоловіка кризою?
Це не криза. Він зараз на коні, а ви від нього залежите, от він і показав своє справжнє обличччя. Прикидатись нема сенсу, ви і так нікуди не дінетесь. Тому, що не хочете.
Будете далі жити з тираном та виправдовувати його поведінку неіснуючими кризами, а він продовжуватиме втоптувати вас у багно. Зробить вам ще одну дитину і ви не звільнетесь ніколи. Сумно , тому, що зараз ви маєте шанс змінити своє життя, але судячи зі всього вам лінь та не хочеться виходити з зони комфорту. Дочекаєтесь, що він знайде собі іншу , а вас пинком вижене з хати, коли ви не будете до цього готові.
В смысле сделает мне ещё одного ребёнка????? У меня есть голова на плечах. Как это он возьмёт и сделает?
буреЛОМКА• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Так мне тогда валить надо. Я живу в его квартире. Говорю ему что замуж выходила не для таких отношений. И ещё, унижает меня в глазах ребёнка, матами обзывает и посылает прямым текстом((( вот даже не из за чего, на ровном месте. Я все делаю для того чтобы он был сыт, чист, выглажен и т.д. Мне кажется что я его уже ненавижу
А вот это намного хуже(.
буреЛОМКА• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Жили в моей квартире однушка. Эту квартиру завещала мне и сестре бабушка. Жила я с ним там пока делали у него ремонт, потом сестра вышла замуж, родила двойню, так там и живут всем семейством. С моей стороны будет нагло прийти жить к ним в комнату в 17 кВ
Оно-то так, но эта квартира наполовину Ваша. И сестра в курсе. Значит, пора ставить вопрос о разделе имущества. Не на улицу ведь Вам идти с ребенком в случае чего.
Чеширская кошечка• 26 ноября 2016
Ответ дляАпель-синка
Я после такого собрала вещи и ушла. В никуда. с ребенком на руках.
Нашла работу, сняла квартиру. И очень рада, что тогда не предала СЕБЯ.
Муж полностью обеспечивает. Не видели? Автор, обеспечите себе базу материальную и сваливайте.
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Ну так можливо пора робити хоч якісь кроки для того, щоб виходити з того стану? Дитині 6 років , можна нормальну роботу шукати. Зараз вона не поставить його на місце і не пошле. Бо опиниться на вокзалі. Він не вчора її обзивати, принижувати та бити почав. А людина замість того, щоб зробити висновки та почати діяти нарешті, сидить на державній службі за 3000, дмухає в дупу тому тирану, ходить на обгортування та чекає коли ж то криза сімейна закінчиться САМА.
Ну что вас зацепило моё обёртывание) .за кризис спросила исходя из поста выше. Может не читаете всего. Я очень ухаживаю за собой, стройная и симпатичная. Пускай вас это не цепляет.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2016
ответ в том, что он вас обеспечивает и оттого чувствует полную вседозволенность. ваша глупость заключается только в том, что финансово вы себя не обеспечиваете, желательно уметь обеспечивать и ребенка полностью. возможно, стали неинтересны как собеседник, партнер, секс в том числе. вот он и относится как к прислуге. они все аткие, мой тоже был паинькой, лет так 6-7. а потом как стал задвигать! но тут был облом) я еще и чемоданы помогу собрать)) ребенку 5 лет, в декрете не была. зарабатываю много, так как не выпадала из рабочего процесса и всегда была активной на работе. чего мне держать того, кто меня не хочет. а вам надо решать как и за чей счет будете жить.
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Поговорила с папой по скайпу только что, говорит приезжай. Но мне чтобы уехать с ребёнком нужно разрешение на вывоз заграницу
Цветик-семицветик• 26 ноября 2016
Ответ для4udik
Вы сглупили, когда позволили ему в первый раз на Вас рот открыть. Ради чего Вы это терпите?
так а финансово , кушать то хочется. тут или сам зарабатываешь и рот открываешь или сидишь и помалкиваешь, дали гривну - три раза спасибо сказала , стол накрыла, а за потраченное отчиталась. это из услышанного мужского разговора. как они своих жен строят и как те отчитываются за деньги.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
У вас проблема не в смс.А в стосунках впринципі.Вам потрібно думати як забезпечити себе саму.Як я вдячна своїй мамі яка з пелюшок мене вчила, що жінка повинна бути самодостатньою і матеріально не залежною, тоді буде і любов і повага і допомога і взаєморозуміння.В шлюбі 10рокі і чоловік мене любить, цінить і допомагає, заробляєм однаково.Тому автор включпйте голову і думайте, потрібно щось карденально міняти.Це виключно мій досвід і моє бачення.Багато можуть розказати про щастя в сімї де чоловік утримує, я вірю, але всетаки це не надійно, залежати від когось.
сто пудов, подпишусь под каждым словом. женщина обязана в первую очредь мочь себя обеспечить и своего ребенка по полной. путсь это будет счет (оставленный папиком), недвига (оставленная бабушкой), сами зарабатывать тоже должны. а так, что отношения - покупатель - товар, я плачу - я пользуюсь. ссори, ничего личного. но я такая же, у меня мужской подход. если я за что-то плачу, ятребую отработки))))).
Шопингмонстр• 26 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Единственная переписка, которую я считаю себя в праве читать без разрешения-это моя. Переписка мужа, детей и др. родственников и друзей-табу, она чужая. Каждый имеет право на личное пространство, даже муж. Как муж будет использовать это право, зависит только от его порядочности.
Какое может быть личное пространство в паре? Дети,родственники, друзья это уже действительно чужое.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
а вы скажите, что в гости приглашают, сильно соскучились, даже билет оплатят))))). вот только не сейчас, пусть неделя-вторая пройдет. все уляжется, сделайте вид, что все забыли. ведите себя как всегда. однажды такая тактика блестяще сработала.
После 18• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Вчера зашёл в грязных ботинках, стал на ковёр, я взяла тряпку и вытерла, только сказала, что не нужно было в обуви грязной ставать на ковёр, на что он ответил’закрой рот паскуда’. Это все ещё было до того как я зашла в смс
капец, автор! Вы действительно глупая (это мягко говоря)! Извините за прямоту, но только глупая женщина будет терпеть оскорбления в свою сторону от другого человека. Бегите! бегите и как можно скорее!
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну так а потом? Долго засиделись?
Ответ дляДелиВерка
КУДА бы Вы ушли? Надо законы знать, и ими апеллировать к мужу- может его и попустит так себя вести.
Какие Законы именно? О совместно нажитом имуществе? Или статьи Конституции об уважении и чести? Или суд обяжет мужа любить жену? А если мужа попустит, то можна забыть все обиды и дальше позволять себя оскорблять? Дальше тайком читать СМС от подруг? Такая жизнь на любителя.
ПесиКот• 26 ноября 2016
Автор, научитесь себя любить и может Вас кто то полюбит. Он к Вам относится так, как вы позволяете.
Считаю что уходить от мужа пока не стоит, поработайте над отношениями.
Бутербродница• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Как мне добиться чтобы он оставил жильё?????????
Если квартира его до брака. То не питайте иллюзий. Максимум раздел имущества и то если докажет адвокат что вы вкладывались в улучшение квартиры. Не слушайте бестолковые советы.
Робот Вертер• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
И вас волнует только смс? Серьезно?
Ситечко для мыслей• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
К сожалению нет. Мне плакать хочется, напилась валерьянки, сижу как дурная
Автор, собирайте деньги, что бы с ним развестись. Это не кризис, это муж мудак. вы же можете от него немного денег нычковать в мес по 200-300 дол, хоть на однушку насобирать.
ДелиВерка• 26 ноября 2016
Ответ дляalenalash
Прекратите, Вы же не ребёнок. Мужчины боятся того, что не могут понять. А кроме своей работы, обычно, и времени ни на что у них нет. Автор может инициировать Мировое соглашение по содержанию ребёнка, Брачный договор, алименты обычные в браке. Расскажет ему, что говорит закон насчёт жилплощади, ссылаясь на слова СВОЕГО юриста. Это называется воспитанием мужа, поверьте- очень действует на рамки поведения. А там и любовь упорядочится. Кстати, автор, слова юрист можно слегка приукрашивать.
Повелитель интернета• 26 ноября 2016
Автор!
Всех, советующих бросить его и уйти - шлите подальше.
Здесь неудачниц с поломанной жизнью полно! Их советы немногого стоят. Они подсознательно рады тому, что команда ’разведенок’ увеличится. Раз им хе...во, пусть и всем будет так.
По ситуации. Вы с ним уже лет 7-10, предположу так. У парня банальный кризис в отношении к Вам, у взрослых мальчиков так бывает. Им хочется новых впечатлений и изменений в жизни. Все, что они делают в такой момент, это соотносят то, что имеют с тем, на что это самое могут поменять. То, что он еще с Вами, уже показывает, что вами с ребенком он дорожит. А его слова Вам - ну просто сорвался. Действительно, самодостаточные мужчины не любят когда лазят в их телефон (мой муж такой же), да еще кризис дает в душе знать. И цепляется к нему кто-то - в общем, есть альтернатива.
Совет, успокоится и вести себя как хорошая, верная и надежная жена. Станьте лучше, чем были раньше, и Вы его удержите.
Семейного Вам счастья! И всем остальным присутствующим!)
Дадосвидания• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
а где ващ папа живет?
сделайте по хитрому. пока собирайте денег, потом типа дедушка в гости зовет на на каникулы. подгадайье когда он с работы не сможет отпросится. оформите доки на выезд и потои уже будучи там ставьте перед фактом, прощай дорогой,
ДелиВерка• 26 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Автор!
Да, да, и ещё раз- ДА. Автор, прислушайтесь! Развестись всегда успеете, а Вам ребёнка выучить надо. И разводятся ВООБЩЕ не так. Для хорошего развода надо доводить дело до ухода из квартиры к другой женщине- раньше разводиться нельзя, по крайней мере с вашими вводными данными.
Секс-Бомба• 26 ноября 2016
Вам в первую очередь к адвокату надо. Грамотный адвокат способен правильно отстоять Ваши финансовые интересы, а то пока у вас всё шатко. В Днепре подсказала бы к кому обратиться, зверь а не адвокат, интересы матери и ребенка защитит всеми путями. Уверена, в Полтаве вам тоже смогут посоветовать подобного спеца.
Не опускайте руки, стягивайте с себя шкуру жертвы. Вы женщина. И мама
Карусель-весель• 26 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
Так дайте автору толковый совет)
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
а где ващ папа живет?
В Голландии
Секс-Бомба• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Записалась только что на обвёртывание, сказала что меня не будет после часа. Спросил надолго? Говорю не знаю. Залез на сайт купил билеты в кино на 18.00 и сказал мне. Говорю что могу не успеть специально. Сказал что ничего страшного, скажи где будешь, мы тебя заберём. Ну как так??? Как под прицелом хожу, сейчас так потом по другому. Вобщем начинаю готовить почву на всякий пожарный.
Перверзный он у вас. Тяжелый случай.