Ребёнку прописали диет.питание. Нужно готовить разваренные каши, супчики овощные, варённые овощи. Причём, зачастую готовлю три раза в день, т.е. обед (каша, суп, мясо) должны быть приготовлены в течении часа-полтора. Есть ли возможность готовить в скороварке несколько блюд? Функция "на пару"? Зачем нужна мультя, если можно в скороварке приготовить всё намного быстрее?
Робот Вертер• 21 июля 2013
Принципы разные, в скороварке готовится под давлением, поэтому быстрее. Читала где-то, что это менее полезно, поэтому готовлю в мульте. Можно несколько блюд, я делаю картошку+котлеты - котлеты вверх ,картошку вниз, и водички побольше. Картошка варится, котлеты па пару. То же с гречкой делаю, или с рисом.