Бесбардак• 26 ноября 2016
Запитання по Фраголіно
Яке смачніше Pesca чи Bianco ?
Бесбардак
• 26 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Мне нравится земляничное, розовое
Rosso?Чула за нього що трохи приторне ...
Кидстаффовна• 26 ноября 2016
Да, оно
Шампанское всегда белое полусладкое пью, но это вино мне нравится именно розовое)
Возьмите на пробу разное, поймёте, какое Ваше)
В рот не ложи• 26 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
Мне очень персик нравится. Как Асти)
Наивная Хо• 26 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
І може хтось ссилки на надійних продавців скине?
Якщо у вас э мегамаркет, то я там купувала буквально на днях по 91 грн .. не треба возится з пересилками
В рот не ложи• 26 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
Я беру здесь у девочки, она развозит по Киеву бесплатные доставки. Сейчас у нее на сайте стоит цена 78 грн.
Бесбардак
• 26 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Да, оно
Так і подумала,що мабуть візьму ящик в ’разнобой’ і тоді визначусь ,що мені до смаку ))
Бесбардак
• 26 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Може і є,але в мене чоловік на машині цілий день,то що поіхати на перевізник забрати,що мегамаркет шукати,то одне і те ж вийде
Бесбардак
• 26 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Я бачила на днях тут мабуть іі інформер,там магазин на промі в неі,і загубила
В рот не ложи• 26 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
Всё верно, это она.
Сайт vivande.biz
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2016
пила все три. на мой вкус, зеленое- отдает какой то химией, но пить можно, Rosso - самое божественное из всех, приятный вкус земляники. персик (оранжевое)- очень приторно сладкое
Бесбардак
• 26 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Скільки читаю відгуків стільки разів переконуюсь - на вкус и цвет фломастеры разные )
Треба взяти на пробу всі три
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
Треба взяти на пробу всі три
Да, это будет самое правильное решением. Мы так с девчонками сделали. потом заказали у продавца 3 ящика земляничного :)
Бесбардак
• 26 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
От алкашки