Кашка-маняшка• 26 ноября 2016

Как бы вы поступили ?!

Девочки.
Попытаюсь вкратце.
Вышла замуж за мужчину старше.
Он жил в АМерике,но и я была не бедная.
С Америки уехал типа из-за меня(его слова)
Супер богатый не был.
Имел бизнес в Украине.
Расписались,беременность....потом пошла черная полоса.
ТЕрпела,вроде устаканилось....
Потом второй ребенок ,опять черная полоса,он не работает,я тяну все на себе.
Переехали в Европу сейчас ,уже 2 года .
Открыл свой бизнес ,но вечно ему не прет(неудачник)
Сейчас хочет домой вернутся ,но я не хочу уже с ним дома жить из-за его вечных неудач.
Вы бы жили с мужчиной,который неудачник по жизни(он крутится,но ему постоянно не прет.)
Устала,есть свое жилье дома и роботу найду ,мама и сестра помогут.
Как бы вы поступили,жили бы вы с ним дальше если человек и с Америки без ничего толком приехал и в Украине все просрал и в Европе тоже не пруха ?
Любви уже нет и страсти,даже секса с ним не хочу уже,живу из-за того,что некуда тут идти.
ЖонДуан• 26 ноября 2016
это вы неудачница

Жена миллионера• 26 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
это вы неудачница
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2016
ху..я вы жена
Каркуша Клара• 26 ноября 2016
притяжения больше нет ..... я нет! не вижу стимула.
Кастрюлька• 26 ноября 2016
А вы крутитесь, пытаетесь, помогаете мужу?
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Я не неудачница,я всю жизнь когда могла работала,он много мне палки под колеса ставил,что бы я не работала,постоянно ревнует,по любому поводу.Сейчас постоянно ко мне претензии из-за того,что я не работаю(хотела пойти хоть убирать)но он не дает....он сам не знает ,что хо....нихрена у него не получается и при этом меня обвиняет.Я с ним разведено,были контры у нас из-за его поведения(простила)но просто уже не выдерживаю.Я внешне привлекательная и он бесится ,если куда-то хочу пойти.
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Свое женское делаю-занимаюсь детьми,уборка,еда .......работать тут мне не дает,хотела на учебу пойти,тоже не дает.
Mazda333• 26 ноября 2016
Уходите и стройте себе счастливую жизнь.
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Я до заграницы -днем училась,а вечерам работала и так было,а н дома сидел.Я докрутилась так,что у меня язык немел и руки отнимало.

автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляMazda333
Блин ,тут не могу,только по приезду домой могу.Здесь у меня доки только от его фирмы ,если уйду,он аннулирует их.Дети тут в школу ходят вот и сижу тихонько.
соева-сысоева• 26 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Вы ж говорили, что бизнесом занимался..
соева-сысоева• 26 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
А какая страна сейчас?
Нетутешня• 26 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Уходить от него.
К тому же, если он еще и старый пердун. Ничего не изменится, это 20-летнего юношу можно воспитать и направить.
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Вы ж говорили, что бизнесом занимался..
До отъезда год его бизнес накрылся тазом.
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляНетутешня
Уходить от него.
то то и оно....,что если мужик до 50-ти не может ничего,то и не будет уже.Он вроде и не пьет и не курит,не бьет,но ...
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
А какая страна сейчас?
Германия
Нетутешня• 26 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Одно дело, если у человека не получается бизнес, работа, еще что-то. И совсем другое, когда он при этом ведет себя, как .овно.
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляНетутешня
он просто хочет ,что бы я его понимала,а меня нахрен понимать....я тоже хочу развиваться,а у него всегда паранойя(любовники во круг)
Докладная• 26 ноября 2016
Сидите пока где сидите, и потихоньку подискивайте себе мужа)) дети пусть ходят в школу, сайт знакомств вам в помощь.

соева-сысоева• 26 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Самый неадекватный ответ..
Веселуха Муха• 26 ноября 2016
Если прошла любовь ,так бы и написали ,но зачем на человека лить грязь ,не удачник Если так женщина пишет ,полагаю уже не будет у вас отношения
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Цитата:
Если прошла любовь ,так бы и написали ,но зачем на человека лить грязь ,не удачник Если так женщина пишет ,полагаю уже не будет у вас отношения[/citeУ нас уже года 3 их почти нет,живем из-за детей ,
Веселуха Муха• 26 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Цитата:
Я всегда только ,за семейные ценности Чтоб бороться до последней возможности ,чтоб два человека нашли в себе силы и мудрости ,пройти испытания что им выпадают Но когда ,говорят на человека ,как вы написали, и ложиться с ним постель простите Вы и себя не уважаете
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я с ним не сплю,мы живем в разных комнатах как соседи.Была бы дома я ,я бы не жила бы уже с ним,а тут приходится терпеть из-за детей.
Веселуха Муха• 26 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Если у вас две жизни ,тогда терпите В другой жизни будете счастливы,ради детей А вы спросите ,детям нужна такая жертва ,чтоб они каждый день видели ваши отношения Пример такой я думаю негативный
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я не могу детей сейчас сорвать с места и поехать домой,младший уже и русский забыл.
Лорка-хлорка• 26 ноября 2016
И дома будете ныть.
Вы перед мужем вертите хвостом и хотите,чтобы не ревновал?
Ищите легальные варианты остаться в Европе.
Ради тех же детей.
автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
И дома будете ныть.
Ради тех же детей.
так он сам на сайтих знакомств висит.и развелась я раньше с ним из-за его измены,когда я еще беременная была.
Лорка-хлорка• 26 ноября 2016
Они ,мужчины,как петухи.
Самцы.
Чем больше потоптать.
У них в генах.
Женщина должна быть и умнее,и хитрее.
Для своего же спокойствия и будущего должна.
Если связались с таким топтуном.
Повторяю:ищите легальные способы остаться и ухода.
Там тьма русскоязычных адвокатов.
Или переезжайте в другую европейскую страну-но не сюда.
Травить (кормить)детей всякой гадостью.
Это было бы верхом глупости