Пупс• 26 ноября 2016
Я глупая жена?
Летом муж был замечен в переписке с некой девицей. Неумело скрывался. На счёт свидания не знаю. Я тогда переживала очень, отношения с ним испортились. Со временем все потихоньку наладилось. Вчера я взяла его айпад , потому что у ребёнка не получалось игру загрузить и залезла я в смс. А там смс от неё ещё за сентябрь " извини за долгое отсутствие, ты больше не хочешь со мной общаться?". Смс было прочитано, но ответа от него не было. Я подошла к нему и спросила что это? На что мне ответили, что он свободный человек и имеет право делать все что хочет, а если меня что-то не устраивает то он меня не держит. Ночью не спала, надумала разводиться. Ребёнку 6 лет, муж нас полностью обеспечивает. Вопрос в чем? Глупо я сделала что подняла этот вопрос перед ним вчера? И что мне делать дальше?
Пез Году Неделя• 26 ноября 2016
Какой смысл уже глупо, не глупо. Вме уже сделано так что нечего жалеть. По теме -если есть куда уходить -я б ушла.
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляsoft_mj
Да, напрасно. Он или подхамил за повторное мозгоклевание, или ждет повод, чтоб свалить.
Да, сказал что я его бешу. Хотя не было бы той истории летней, то не клевала бы
Губки-уточкой• 26 ноября 2016
1.Даже не потрудился ответить( читай выкрутится)
2. Он свободный человек.
Автор,по логике вы тогда свободна ,ищите любовника и смотрите как ваш свободный муж становится мужем
2. Он свободный человек.
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А что вам мешает вести как свободный человек?
Он мешает, запрещает посещать зал, записалась к косметологу, он мне сказал ’как ты себя любишь, маникюр, косметолог’. Стоит выйти мне на пол часа, уже звонки -где шляешься
Бентливуман• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Читать чужую переписку нельзя ни в коем случае. А обсуждать прочитанное с мужем- действительно глупо. Автор, вы сами раздули скандал двухмемячной давности. Зачем?
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
2. Он свободный человек.
Вы думаете любоаник исправит мои взгляды на мужа?
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2016
Конечно - глупо. Такие опросы не задают влоб не подготовясь к варианту ухода.
Реально - вчера была подведена черта, после которой ваша жизнь станет другой. Не уйдете - это будет ваш проигрыш. А так как уходить вам некуда (я так понимаю - вы полностью зависите от финансов мужа) уходить в никуда - тоже ваш проигрыш.
У вас один вариант: собрать себя в кулак. Сделать вид что ничего не произошло и за ближайший год стать самостоятельной личностью.
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Нарубала сгоряча, но после драки кулаками не машут
Губки-уточкой• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Думаю,он поможет не думать о нем
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
И вам это нравилось? Вы хотели и дальше продолжать так жить лишь бы не работать?
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Ну доя чего-то ж вы полезли смс читать?
Как черт дергнул
В шоколаде• 26 ноября 2016
Думаю, он устал от пилы. Вам нужно или себе изменить или уходить. Зачем отравлять жизнь и ему (постоянными придирками) и себе.
А еще лучше- будте нежной и ласковой кошкой.
Хороших мужчин не так много. Да кто вас с ребенком возьмет себе на шею? Цените то, что имеете и не давайте повод думать, что где-то там может быть лучше
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я работаю, но зп моя не позволяет обеспечить ребёнка и себя. Минималка, госслужба
Аль_де_Барановна• 26 ноября 2016
Ну если бы рубила, то полностью. Надо было ответить ей от вас... что он с женой, с сыном любим и счастлив, а ты иди строй свою семью с неженатыми!
В шоколаде• 26 ноября 2016
И еще- если вы выбрали этого человека как спутника жизни, отца вашего ребенка, значит этот выбор был самым лучшим. Только в очень исключительных случаях нужно убегать и плевать на несколько лет отношений и брака.
Шопингмонстр• 26 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Чужую переписку? Чужая это ваша или ещё чья-то со стороны. Вот поэтому мужики себя так и ведут.
Шопингмонстр• 26 ноября 2016
Ответ дляsoft_mj
100%, ждёт повод свалить.
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Ну так вы работаете просто в своё удовольствие.
Тут одно из двух: либо искать новую работу, либо урезать свои расходы. Либо смириться с тем, что муж уже в открытую будет вытерать об вас ноги.
Бентливуман• 26 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Единственная переписка, которую я считаю себя в праве читать без разрешения-это моя. Переписка мужа, детей и др. родственников и друзей-табу, она чужая. Каждый имеет право на личное пространство, даже муж. Как муж будет использовать это право, зависит только от его порядочности.
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
100%, ждёт повод свалить.
Так мне тогда валить надо. Я живу в его квартире. Говорю ему что замуж выходила не для таких отношений. И ещё, унижает меня в глазах ребёнка, матами обзывает и посылает прямым текстом((( вот даже не из за чего, на ровном месте. Я все делаю для того чтобы он был сыт, чист, выглажен и т.д. Мне кажется что я его уже ненавижу
Ответ дляПупс
И Вы действительно считаете, что самая главная Ваша проблема - это вшивая смс-ка двухмесячной давности?
Пупс
• 26 ноября 2016
Вчера зашёл в грязных ботинках, стал на ковёр, я взяла тряпку и вытерла, только сказала, что не нужно было в обуви грязной ставать на ковёр, на что он ответил’закрой рот паскуда’. Это все ещё было до того как я зашла в смс
Пупс
• 26 ноября 2016
Ответ для4udik
Я очень тяжело пережила те периоды. Спала со снотворным. А эта смс накрыла. Понимаю что сглупила
Ответ дляПупс
Это он вас так ласково называет? У вас такие игрища?