котопёс• 26 ноября 2016

Киста в груди. ваш опыт?

назначили Мастодинон и Аевит. на 3 мес.

кому и как лечили?
результат?

как проявилась? беспокоила ли?

девочки, поделитесь опытом, пожалуйста.
она меня замучила. болит периодически вся левая сторона...
Козяка-маляка• 26 ноября 2016
страдаю периодично, пропила многое, таблетки и капли не помогали, реально помогает прожестожель
но последний раз нашла аналог прожестожеля ( дешевле) Прожестин-кр
тоже помог
Не за Будка• 26 ноября 2016
А с геникологией что? У меня рассосалась после операции на яичнике. Прочтите о серебрянных мостиках, может поможет.
автор котопёс • 26 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
тоже помог
помогает просто убрать симптомы? не рассасывает?
автор котопёс • 26 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
с гинекологией все печально - лечусь.
а что у вас было на яичнике?
у меня есть какая-то киста, но говорят, что она функциональная. т.е. не трогать ее...
Козяка-маляка• 26 ноября 2016
Ответ длякотопёс
вылечилась пока ( пол года уже не беспокоит)
вроде как лекарств от симптомов нету, если лечится долго ( мин 3 мес) регулярно, даже когда уже не беспокоит, то можно и вылечить
автор котопёс • 26 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а вы проверялись_есть киста?
Пыхтелка• 26 ноября 2016
а у моей подруги нашли кисты,пролечилась,нервничала переживала,но вроде все забылось,спустя два года опять та же фигня,+ много проблемв семье навалилось на нее+ слабохарактерная, и результат,-психически расстроена,депрессия, лечение у психотерапевта,а сейчас походит на сумашедшую(, никого не пускает,не хочет общения ни скем, на лицо стала очень страшная.