Сиреневая цапля• 26 ноября 2016

Очень трудно сходить в туалет по большому

Сейчас лечусь от язвы, диета и таблетки! 3 день не могу сходить в туалет, сегодня пошла и ето был ужас безумно больно и так и не сделала своего дела( гемморой врач назначила релиф, месяц назад был и вроде тьху тьху! уже не знаю что делать, свечу глицериновую пробывала и 20 минут ждала ничего не помогло, пошла а свеча только выпала(простите за такие подробности) больно даже сесть после етого кошмара, сижу реву( я так поняла там очень твердый ккал, может 3 свечи глицериновый туда, что аж ух как дело пошло
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
и слабительно пила, тоже ничего только в животе поурчало и все
Катастрофа• 26 ноября 2016
Зробіть клізму
це ліки дали таке діло
ви скільки не ходили?
Катастрофа• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
ну у вас в животі все ок, в прямій кишці, мабуть, вже пробка утромбувалася:)))
Айболитная• 26 ноября 2016
Выпейте на ночь либо гуталакс , либо пиколакс . От геморроя очень хорошо помогают свечи облепиховые, или красавки . Недорогие но очень эффективны
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Зробіть клізму
це ліки дали таке діло
ви скільки не ходили?
да читала что от одних может быть запор, но я на такое и не расчитывала даже 3 дня не могу сходить
Реверанс• 26 ноября 2016
чернослив или бурячек вареный, сенаде
Катастрофа• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
клізму терміново, у вас буде інтоксикація каловими масами, тим більше через геморой.
Меряю от единицы• 26 ноября 2016
я когда гастрит свой подлечиваю, тоже таблетки оч крепят. Я всегда с таблетками лён пью, он не только обволакивает желудок, но еще и стулу помогает. Может и Вам так попробывать? А еще когда вообще плохо, чтоб не пить слабительное, я просто беру детское сливовое пюре и сок сливовый. Тоже отличненько.
Реверанс• 26 ноября 2016
регулакс
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
не мне врач назначила только Релиф ( у меня варикоз, сказала что бы принимала только Релиф)
Нарисовалось• 26 ноября 2016
Может, и заплюют, но попробуйте пальцем в напалечнике залезть в прямую кишку и выковырять твердую каловую пробку. Это совет врача.
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
да купила лен, а как его пить понять не могу( я ети зерна запаривала на 1 ложку стакан воды, и совсем как обычная вода получилось( может ето и семена ети кушать?
Слава Українi• 26 ноября 2016
Гемор можно мазать троксевазином,хорошо помогает
Ну и сделать микроклизму,в аптеке продаются
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
ой боюсь я такое делать, я думала может мне 3 свечи глицериновых туда, и часик подождать, может хоть так
Меряю от единицы• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, не кушать))))
1 ч.л. залейте кипятков, пол стакана. И 15 минут ложечкой его колотите. Будет потом как легкий кисель. Он как раз за это время остынет и выпейте за 130 мин до еды. И так 3 раза в день. Мне уже на второй день становилось легче.
Меряю от единицы• 26 ноября 2016
за 15-30 мин до еды)
опечаточка)))))
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, не кушать))))
спасибо большое
Ло Шарик• 26 ноября 2016
дуффалак. очень хорошо помогает. можно даже беременным - мне именно тогда первый раз назначили. пьете и ждете час-два. точно спасет!!!!!!!!
Меряю от единицы• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо большое
Держитесь и выздоравливайте))))
Сама вот курс препарата с висмутом закончила пить. Он тоже жестокий к стулу)
Слава Українi• 26 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
это не слабительное,его нужно пить длительно для эффекта
Нарисовалось• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Этот совет дали мне в больнице. И дочке своей я так сделала, когда она боялась даже сесть на горшок и лежачим больным так делали. Результат был все разы. Лежачей больной при мне 2 раза гутталаксы и свечи ставили - ничего, а как пробку убрали - все нормально.
Учтите, у вас еще и психологический страх, вы не можете расслабиться, и не только твердый кал и геморрой мешает.
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
ну если так и не схожу, то уже буду так делать((( спасибо большое
lyanusik• 26 ноября 2016
Ешьте чернослив и курагу + много жидкости. Поможет однозначно.
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
У меня тоже язва и гемор так делать себе иногда приходится. Запор для гемора хуже ковыряний в жо(( а вообще надо рассмотреть режим питания. Мне очень помогло. Отказалась от мяса-рыбы- яиц, больше сырых фруктов и овощей и забыла за язву. Когда стало лучше чистилась касторкой июс лимоном и голодала. Запор почти прошел.
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
Ответ дляlyanusik
кушаю я все ето постоянно
Амели на мели• 26 ноября 2016
семена льна пробовали?
автор Сиреневая цапля • 26 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
семена льна пробовали?
вот запарила) и сакми семена кушала уже, хорошо пожевала
Петриківна• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
В кастрюльке довести до кипения и поставить наночь настаиватся, должно быть как слизь сопли
Амели на мели• 26 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
можно измельчить в мук в блендере и с кисломолочкой, если можно Вам, или запарить и сьесть
Петриківна• 26 ноября 2016
Ответ дляСлава Українi
Неправда, я ребёнку давала двойную дозу при запоре, так какала она через 10мин. без всяких проблем