Цикавенная• 21 июля 2013

Где найти верх от купальника ?бандо черного цвета

Под заказ времени уже нет(((
всемВсёИмного• 21 июля 2013
Я продаю купальник бандо ( не ВС) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6279532.html.

автор Цикавенная • 21 июля 2013
Ответ дляtatochka
Мне чисто черный нужен
всемВсёИмного• 21 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Мне чисто черный нужен
вы напишите размер бандо, может у кого-то и найдется, то что вы ищете)
автор Цикавенная • 21 июля 2013
ОГ-93,под грудью 75-80
Аристократка-тунеядка• 21 июля 2013
у меня есть, напишите в личку
Ekaterina123• 21 июля 2013
У меня новый такой есть (DINEILA BRAZIL).
автор Цикавенная • 21 июля 2013
Ответ дляEkaterina123
какая цена и размер?
Lizahummer• 21 июля 2013
Ответ дляEkaterina123
Класссный! а какой размер? сколько стоит?
Ekaterina123• 21 июля 2013
Да в том то и дело, что с размером непонятно. Написано XS, но на мои 90-71-98 прекрасно налазит, но он очень хорошо тянется, поэтому диапазон большой (наверно S-M). Но мне не нужен черный купальник. Официальная таблица размеров есть по ссылке http://clothing.com.ua/обзоры/купальники/646
Хотела бы за него 350 грн. (это достаточно дорогая марка). Качество изумительное. На попе сзади сбоку есть железный фирменный логотип.

Ekaterina123• 21 июля 2013
Так, ссылка не прошла. Попытаюсь картинкой.
Lizahummer• 21 июля 2013
Ответ дляEkaterina123
Это маленький на меня будет! :( жаль! а то я так уже 2 купальника купила и оба теперь продаю, так как маловаты оказались! ((
Ekaterina123• 21 июля 2013
Я тоже думала, что он маленький, но нет, оказался довольно большим :)
А так, да, купальник на расстоянии покупать - высший пилотаж.
Ekaterina123• 21 июля 2013
А сколько у Вас грудь-бедра?