Заместитель Анонима• 26 ноября 2016

Sorel у кого есть? Подскажите.

Девочки, действительно ли они на -30 градусов? Как качество и вид меха?
Думаю брать или нет.
автор Заместитель Анонима • 26 ноября 2016
И ещё с размером подскажите, пожалуйста. На 39 брать 9? Или 8,5?

Брюльтик• 26 ноября 2016
У меня сорел, купила летом) очень нравятся- теплые, на 35 подошел us5
Карамбулкул• 26 ноября 2016
У мужа такие.очень теплые на минум 5 еще ноги потеют.рано носить только большой минус
vasilchenckoswetlana• 26 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нас у дочки такие вот белыев том году носила и в слякоть и в мороз,ноги горячие,там внутри валянок,и в этом ещё поносим,брала ей два разных цвета-белые и черные,выбрала белые,под белый пуховик,черные продаю,я думала замучаюсь их стирать,но чистятся легко,мочалкой или щёток без особых усилий,и они не промокают,брала 5 размер на ножку по стопе 21 см-сели отлично
Сижуревувшоке• 26 ноября 2016
У мменя такие были белые. Продала так как на 24.5 8р был большой. У меня из юн. раздела 6р. Теплые но очень объемные и широкие. Тяжелые. Если долго стоять мне все равно холодно. Подкладываю еще стельку дополнительно. И одеваю их раз 10 за всю зиму.
автор Заместитель Анонима • 27 ноября 2016
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Спасибо большое! У дочки чикковские с прошлого года, посмотрю и детские на следующий год!
Ответ дляБрюльтик
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо! Я для прогулок длительных и смотрю. Особенно на слякоть тк в резиновых с вкладышем холодно, а в уггах жаль испортить замшу
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо! У меня 25,6 думаю 9 брать.
Угги есть, но в слякоть только испорчу их. Вот и ищу альтернативу.