Курочка-чубаточка• 26 ноября 2016

Помогите,очень понравилась внешность одной девушки!

Она настолько красивая,что аж дух захватывает!У неё длинные белокурые волосы,зелёные большие глаза,белоснежная идеальная кожа,длинные ресницы,пухлые губки,по-детски круглые щечки,идеальные скулы...Грудь большая,наверное третий размер при очень тонкой талии,и ещё у неё ноги от ушей...я целыми днями захожу на её страницу в соцсети и любуюсь её фотками.Когда появляются новые,радуюсь не по детских.От неё сходу с ума не только я.видела много фейковых страниц с её фотками,она очень популярная,фотомодель.Мужчинам от неё крышу так и рвет,при знаниями в любви и предложениями о замужестве пестрит вся страница,под всеми фотками комментарии о том,насколько она божественной красива.На неё все любуются и чуть ли не молятся на неё.У неё столько поклонников,что ей позавидует любая!Помогите,мой день начинается и заканчивается просмотром её фото!не могу на неё налюбоааться!Что мне делать,посоветуйте,таких красивых девушек мне ещё видеть не доводилось,хоть я и повидала очень много лиц.Она наверное самая красивая девушка на свете!Я вообще не понимаю,как она живет то с такой красотой,ходит по улицам.божественно краствая и сексуальная!Мне 21 год,я учусь в универе,но моя настоящая жизнь протекает мимо меня,моя жизнь наполнена только ею.что мне делать?что бв вы делали в такой сттуации?
Тема не развод,мне правда нужен совет.
Копуша• 26 ноября 2016
Ответ дляLady K
Я думала, здесь будет минимум потерянный близнец Моники Белуччи
аналогично.
Кинг-Конгша• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот ещё её фото.
якась прости.утка.. голая, вся в розовом.. тю)))
1010lk• 26 ноября 2016
ну суть поста - шо вам з цією бідою робити? - пройде, 21 рік, гормони і т.д. місяць- два від сили помучитесь і попре. потерпіть.
Копуша• 26 ноября 2016
а чем помочь?
1010lk• 26 ноября 2016
ааа, ви жінка!
ну тоже попусте...
гражданинГрубиян• 26 ноября 2016
автор, вы совсем?Обычная девушка, я бы вам показала пару из друзей вк, вот они реальные красотки!фото открываешь и на одном на пару минут зависнешь!
amina• 26 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
и Хрудт там далеко не 3-го размера и ноги не от ушей
а брови? шо то за брови.......
автор Курочка-чубаточка • 26 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Покажите.но сомневаюсь,что там как здесь выразились круче Моники Белучи.
Королева красоты• 26 ноября 2016
А дайте ссылку на нее-посмотреть на ее избранника-понять хочу,что компенсирует у себя ее пластикой
кураГАЛЯ• 26 ноября 2016
Автор, может это Вы? Как на мой вкус, обыкновенная милая девушка. На некоторых фото хороша, но нужно учитывать макияж, фотошоп и т.п., а на некоторых самая обыкновенная... Если это не Вы, то у Вас, наверное, комплексы какие-то, что такого Вы нашли в ней необычайного???
unifresh• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она скорее всего замужем,потому что свадебные фото есть.
Барышня симпатичная, но не больше. Пусть и замужем, не важно, но такого поклонения с вашей стороны не достойна.
Inna_I• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы просто так говорите,чтоб меня успокоить.а на самом деле итак видно,что она не реальная красавица.
яка ’карасИца’... така як 95% на вулиці
Кинг-Конгша• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я девушка.и не би.просто она мне нравится чисто эстетически.люблю смотреть на красивых людей.но эта переплюнула всех красоток.каких я видала.
вкус у вас слабоват...(((
Диверсификация• 26 ноября 2016
Ответ дляКопуша
а чем помочь?
Ну можно лицо зеленкой облить или волосы :)))
гражданинГрубиян• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
абсолютно другой типаж!!, они выглядят более юными и невинными! показать не могу ,не имею права выставлять чужие фото ,хотя Юлия Кушнир работает моделью,и можете погуглить
неДоЖиру• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот она.
Автор, вы серьезно???
Ответ дляКоролева красоты
Это парень.а может уже и муж)
Королева красоты• 26 ноября 2016
Ответ дляInna_I
яка ’карасИца’... така як 95% на вулиці
Это загнули!
Все себе пластику делают?-зомби
mitoto• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скажите,зачем известной фотомодели себя пиарить?
Чем она известна? Имя?
Кто крайний?• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да ну вы что, красивая, но абсолютно реальная девушка, так же как и вы кушает-писает-какает, но себя при этом обожает. Выставляйте свои фото - и у вас тоже будут поклонники, повысите свою самооценку))
неДоЖиру• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если бы вы знали сколько мужиков она свела с ума,вы бы тоже расстроились
а вы откуда знаете? мужики рассказали или сама она?)
Королева красоты• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это парень.а может уже и муж)
И где там рост 170?!
Ответ длягражданинГрубиян
Не понравилась совершенно.
Люблю Поумничать• 26 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
Понимаю еще любопытство как Адриана Лима в лучшие свои года могла по улицам ходить при такой яркой внешности. Даутцен Крез. Джиджи Хадид, дочка Синди Кроуфорд. А тут такая среднестатстическая дама.
Всех пересмотрела. В обморок от восхищения не упала. Равно как и от кумира автора. Лично мне нравится Кристина Пименова, но в меру, не до припадков, как у автора. И еще неизвестно, что из нее вырастет.
Атаманша• 26 ноября 2016
че то худоватая какая то но я бы вдул
вот е сли бы она была типа кардашьян- любое лаве на такую не жалко тратить
Ответ дляmitoto
Чем она известна? Имя?
Надия Вольская.
Физрукая• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Красавица!
Вы это серьёзно?!
Ответ длянеДоЖиру
На её странице пасусь постоянно.
rainy• 26 ноября 2016
Не, ну девушка милашка, но на мой вкус не интересная
Кина_не_будет• 26 ноября 2016
Есть такое волшебное слово-ФОТОШОП.Или ретушь по другому.Причём таким ’грешат’ даже проф.модели,и есть такая профессия-ретушер.На волне вспыхнувшего интереса к фотографии-очччень востребованная.