Омлетик• 26 ноября 2016

Страховка в Египет

Планируем отпуск в Египте
В Европу нужна обязатально стаховка - здесь все ясно
Вопрос такой: достаточно страховки от Анекс-Тур или купить отдельно в нормальной страховой?
Как вы поступаете?
Там-тарарам• 26 ноября 2016
Достаточно страховки, которая идет в пакете.

tourdream• 26 ноября 2016
У Анекс тур довольно приличная страховая - ВУСО. Я для поездок в Европу тоже покупаю страховки этой СК.
В последнюю поездку в Египет (чуть больше недели назад) пришлось воспользоваться страховкой от Анекса - ВУСО. Отлично сработали, без франшизы, лекарств гривен на 300, абсолютно бесплатно вручили в клинике. По приезду в Киев перезванивали из страховой, интересовались, все ли хорошо и насколько оперативно и качественно была оказана помощь в Египте.
АнтиТанкист• 26 ноября 2016
Ответ дляelenochka
и какой страховой случай у вас был?
Файна цьоця• 27 ноября 2016
Вусо страхует у Анекса, в последний раз не покупала дополнительную, хотя меня предупредили, компания выплат не делает почти. В предыдущий раз в Егмпет страховалась в Унике кроме пакетной страховки.
В одну из поездок была ТАС и страховой случай, придрались к формулировке и выплату не сделали, попали на 500 или 600 долларов.
Ищу-брожу• 10 декабря 2016
Ответ дляelenochka
Здравствуйте , пищевое отравление ребёнка в отеле , лечу день своими медикаментами . Является ли отравление страховым случаем? Если завтра не станет лучше , буду действовать по другому .
Страховку сейчас читаю мелким шрифтом !
Спасибо за ответ
И отель супер ! Как мы могли отравиться ((((
Ищу-брожу• 10 декабря 2016
Ответ дляelenochka
Страховались у Анекса
tourdream• 10 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
Страховку сейчас читаю мелким шрифтом !
Спасибо за ответ
Конечно, отравление попадает под страховку. В страховом полисе есть номер, куда можно позвонить на вайбер или отправить сообщение (указать отель, номер комнаты, что произошло). Представители страховой с Вами свяжутся и пришлют машину для транспортировки в госпиталь. У них такие правила - врач может оказать помощь именно в госпитале.