Я пані прохана...• сегодня в 12:08
Какие полезные штуки вы купили, чтобы пережить зиму комфортнее?
Хочу что-то купить родителям-пенсионерам. Лед-фонари и лампы у них есть, есть обогреватель, павер-банки для телефонов. В квартире газ, так что плитка не нужна. Думаю, может, грелки какие-то для ног, или для постели.....
Я пані прохана...
• сегодня в 12:10
Ответ дляиз_под_тишка
Грелки - тема
Интересно, можно ли их где-то офлайн купить, может, в Эпицентре....
бибизяна• сегодня в 12:11
Фалоімітатор, 20 см. Бринчить. Навіть коли вже кажу тихо, а він не зупиняється, у нього завжди гаряче і півшостої 😡
Кумася• сегодня в 12:11
Ответ длязахідний_діалект
в квартиру самое то)
при чем тут квартира?
Вопрос автора читали?
Непозбувна Бентега• сегодня в 12:11
Купила зарядну станцію для котла (за 4 дні вона вже подорожчала на 4500), устілки з підігрівом, жилетку з підігрівом від павербанка
из_под_тишка• сегодня в 12:12
Ответ дляЯ пані прохана...
Да, продают. Просто раньше не обращали внимание
Я тертий жук• сегодня в 12:13
2 электропростыни, 2 станции - поменьше для холодильника, побольше для всего остального, в т.ч. бойлера, стиралки
из_под_тишка• сегодня в 12:13
Ответ дляКумася
при чем тут квартира?
Вопрос автора читали?
Автор же указала, что у них квартира)
Кумася• сегодня в 12:13
Ответ дляКопуша
А вы?
Читайте глазами.
Кумася• сегодня в 12:13
Ответ дляиз_под_тишка
Автор же указала, что у них квартира)
Дайте подуться• сегодня в 12:14
Я ось думаю чи треба мені зарядна станція за 50 000. Гроші є, але може то все паніка і буде все ок?
Я тертий жук• сегодня в 12:14
Ответ дляКумася
А дальше читать не пробовали? -
Хочу что-то купить родителям-пенсионерам. Лед-фонари и лампы у них есть, есть обогреватель, павер-банки для телефонов. В квартире газ, так что плитка не нужна. Думаю, может, грелки какие-то для ног, или для постели..
из_под_тишка• сегодня в 12:14
Ответ дляКумася
Так она же про квартиру и родителей, а не в общем)
Як_наготую...• сегодня в 12:14
Ответ дляЯ пані прохана...
да грілки вони і бутилками замінять
Кумася• сегодня в 12:14
Ответ дляЯ тертий жук
А дальше читать не пробовали? -
Удалено администрацией...
Копуша• сегодня в 12:14
Ответ дляКумася
Читать не только название темы надо.
Я тертий жук• сегодня в 12:15
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Я тертий жук• сегодня в 12:18
Ответ дляКумася
Хамство-ваше нутро.
Да, согласна, ваше 😂 Меня так умиляют такие люди, не читают, не вдумываются и несут свою чушь дальше ))
Я пані прохана...
• сегодня в 12:17
Ответ длязахідний_діалект
инвертор и электроодеяло купила
Мои боятся электроодеяла. Они на ночь даже телефон не ставят на зарядку.
Кумася• сегодня в 12:18
Ответ дляЯ пані прохана...
если не будет электричества, то и одеяла эти до одного места.
Я тертий жук• сегодня в 12:19
Ответ дляЯ пані прохана...
Я тоже на ночь не оставляю, нагреваю и выключаю, держат долго тепло