Брюльтик• 26 ноября 2016

Куда отдать детские игрушки, которые перерос ребёнок?

Много игрушек в рабочем состоянии, но и есть нерабочие, что-то сломано вообще... а выбросить жалко... дарить знакомым - нет необходимости...
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2016
В селе есть знакомые? Там обычно народ не избалованный, будут рады игрушкам

КошкинДом• 26 ноября 2016
объявление создайте: Отдам даром. у меня забирали
автор Брюльтик • 26 ноября 2016
Киев.... отдавать кому-то тоже нет желания - будут перепродавать...
хочу именно нуждающимся людям отдать, в идеале - дет дом, но не уверена, что примут((((
bonamia• 26 ноября 2016
я в детский дом отдавала, конечно не мягкие и конечно не в убитом состоянии
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2016
У меня часто консьержа наша забирает всякое разное, она из села, и всегда знает, кому это из соседей нужно
bonamia• 26 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
в детский дом только мягкие не принимают, все остальные очень даже да. Еще дом малютки
Та легко!• 26 ноября 2016
на какой возраст игрушечки? для мальчика?
olga shev• 26 ноября 2016
Добрый , могу забрать в дет сад 131
автор Брюльтик • 26 ноября 2016
игрушки от 2 лет до 6+

olga shev• 26 ноября 2016
Для детей с ув манту, у нас тут печаль с игрушками. Киев
olga shev• 26 ноября 2016
За призент отменя ( я глава род комитета в яслях )
автор Брюльтик • 26 ноября 2016
Ответ дляolga shev
Простите, что такое ув манту?
olga shev• 26 ноября 2016
Увеличенная проба манту
автор Брюльтик • 26 ноября 2016
Ответ дляolga shev
Увеличенная проба манту
я Вам в понедельник напишу...
еще позвоню в Малятки и Березку...
olga shev• 26 ноября 2016
Ок ,
olga shev• 26 ноября 2016
Спа
olga shev• 26 ноября 2016
Спасибо
tatti_24• 16 декабря 2016
Вот и у меня возник аналогичный вопрос- есть 2 большие мягкие игрушки. В отличном состоянии. Хотела продать, но за нормальные деньги не продается, а за дешево- лучше помогу нуждающимся.
В дет дома не принимают, говорят хватает благотворительный. В объявление если выставить- так забирает кто-то и пепепродаст :((( как отдать действительно нуждающимся деткам или многодетной семье? Может есть у кого знакомые семьи или ...?
tatti_24• 16 декабря 2016
Может дет сад или ясли