tanechka.sergienko• 26 ноября 2016

Подскажите, может у кого-то есть хоть пару ампул налбуфина?

Помогите пожалуйста достать хоть пару ампул налбуфина для онкобольного отца, желательно люди из Луганской области. Человек очень мучается от болей, лекарства закончились, в Луганской области нет нигде, в Украине не принимают рецепт ЛНР. Может у кого-то осталось немного.
Алекс2606• 26 ноября 2016
А что без рецепта не продадут?
cheryl• 26 ноября 2016
Он наблюдается у онколога (терапевта)? Они должны выписать трамадол или морфий.
Модные мальчишки• 26 ноября 2016
в Украине его можно купить без рецепта
Модные мальчишки• 26 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
они могут выписать, но не всем подходит трамадол или морфин, бывает аллергия, а налбуфен лучше переносится
cheryl• 26 ноября 2016
Ответ дляМодные мальчишки
К сожалению мне эта тема знакома не по наслышке - отец умер от рака. Но так же встречала случаи когда человек мучается от боли, и он (или родные) не в курсе что можно получать наркотики законно. Знаю что часто и дозы не хватает - поэтому и уточнила. Правда информация несколько старая ( 4 года как папы нет), возможно что-то изменилось. Да и в Луганской обл может все по-другому.
Модные мальчишки• 26 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я тоже знаю не по наслышке и в большинстве случаев налбуфен лучше, чем морфин (учитывая, что боли сильные, трамадол уже не поможет). Пересылать наркосодержащие препараты....кто согласится? Автор просит о невозможном - на такие препараты еще и специальный лист сопровождения дают. У нее один выход - приобрести налбуфен в аптеке в Украине. Вопрос в том, как она пересечет границу ЛНР с ними