Я такая наивная• 26 ноября 2016
Темы об изменах...Как-то сильно много козлов? Или женщины сами виноваты?
А есть среди нас такие, чтобы ради сохранения семьи изменили сами? Например, Вам изменил муж и Вы сделали тоже, чтобы не было Вам так больно?
Я такая наивная
• 26 ноября 2016
Ой, а ник у меня)). Ну прям я в прошлом! Ну такая наивная...была)
Заставляличка• 26 ноября 2016
В чем чуть вопроса?
Ушла бы и нашла другого. Или оставить семью и вчетвером)
Женщин я видимо тоже не понимаю
Я такая наивная
• 26 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
А как измена семью сохранит?
Так сделала моя знакомая. Говорит, стало легче. А как жить, зная. что ваша половинка бегала налево, а вы ему тупо доверяли?
Редисочка• 26 ноября 2016
тем много, потому что, конец года и у многих как в песне - ’перемен, требуют наши сердца’))).
миссАрфография• 26 ноября 2016
Вот интересно, есть еще такие, кто не знает, что мужчины изменяют? Всю жизнь работала в мужских коллективах. Те, кто ни разу ни с кем можно было на пальцах пересчитать. Особенно корпоративы
Я такая наивная
• 26 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Вот и я о том же. Особенно умиляют коменты замужних дамочек... Типа, ну ты и дура, вот мой НИ-НИ! Потому что я вся такая растакая)
Ласунка• 26 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
автор, вы прям кАрАлева абсурда...
может и я покажусь дурой, но как раз изменившему хранить верность считаю глупостью
Аннуитет• 26 ноября 2016
Как мой бывш й говорил:если факаем мы-это плевок из окна,
Если факают вас (нас)-это плевок в окно.
Поэтому и развелись.
Никому не посоветую оглашать свою измену мужчине.
Никогда !
Пусть ваша месть будет тайной.
Поэтому и развелись.
Никогда !
Пусть ваша месть будет тайной.
Дюймовочка• 26 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
а это умно?
цитата:А есть среди нас такие, чтобы ради сохранения семьи изменили сами?
Я такая наивная
• 26 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
а это умно?
Ну да, лучше сидеть и миловаться своим к@белем! Ой как умно. Пусть продолжает в том же духе, зато я ’УМНО’
Кто крайний?• 26 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
А может вы просто работали именно в таких местах
И не были в обществе достойных мужчин ... где нет места и времени склокам и изменам
А люди заняты делом и выше того чтоб изменять
миссАрфография• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки, а вы доверяете своим мужьям?
А вы себе доверяете?
Дюймовочка• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
так разворачивайтесь и уходите, зачем падать в пропасть.
Кто крайний?• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки, а вы доверяете своим мужьям?
Ну на 90%
Ну а там уже как суждено :)
Я такая наивная
• 26 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Вам бы мой ник подошел )
миссАрфография• 26 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Да,да,да они именно так денам и говорили: мы заняты делом и выше того чтобы изменять )))
Я такая наивная
• 26 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
А вы себе доверяете?
Себе нужно доверять. Нужно просто отвечать за свои поступки.
Ответ длямиссАрфография
А изменяют они с кем? Женщины тоже изменяют, они умеют скрывать.
Трусы с капюшоном• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки, а вы доверяете своим мужьям?
я мужу доверя,я себе не доверяю
Я такая наивная
• 26 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Нет, в пропасть ни в коем случае. Если в ответ, то не ради мести. Просто если было ТАБУ - после измены мужа его уже не должно быть.
Дюймовочка• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
может Табу-жить с предателем?
миссАрфография• 26 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Женщины замужние после работы спешат домой, к детям. А мужчины женатые ’заняты делом, работают )))’