Остановщица• 26 ноября 2016

Фартук на кухне стекло фото как в использовании

Очень нравится такой вариант оформления рабочей поверхности. У кого так,скиньте фото если не лень и не сложно. И очень хочу услышать отзывы.Спасибо.
Camomile85• 26 ноября 2016
очень довольна, все легко вытирается, фоткать - лень
автор Остановщица • 26 ноября 2016
Ответ дляCamomile85
спасибо
90x60x90• 26 ноября 2016
Скинали? Только не берите яркую кухонную картинку, надоедает и на мозги давит
автор Остановщица • 26 ноября 2016
Ответ для90x60x90
да,скинали. спасибо за совет.
веснянка• 26 ноября 2016
У меня белое стекло - отлично. Капель от воды возле раковины не видно, смотрится всегда аккуратно. У меня белая покрашенная стена в кухне - фартук стелко с белой покраской, без рисунка
Паравозик• 26 ноября 2016
Ответ дляОстановщица
спасибо
это скинали... только не допустите моей ошибки, мне так захотелось фото ночного города на рабочей поверхности, а теперь так надоело((((
anonimka• 26 ноября 2016
Ни минуты не пожалкла о том, что поставили скинали. В уходе супер, никаких швов, проблем и разводов. Сейчас поищу фото было где-то
anonimka• 26 ноября 2016
После установки
автор Остановщица • 26 ноября 2016
Ответ дляanonimka
После установки
очень симпатично))
anonimka• 26 ноября 2016
Ответ дляОстановщица
очень симпатично))
Спасибо. Главное - крепить на профиль, делать меньше сверлений род розетки, выключатели и что б на варочной есть конфорка с тройным рядом пламени - эта конфорка не находилась под стеклом.
Желательно брать стекло димант - оно не даёт зеленцу и не искажает цвета
Брынза• 26 ноября 2016
Стоїть вже 3-й рік. Миється легко, стан ідеальный загалом дуже задоволена.
Фекла Персиковна• 26 ноября 2016
тоже довольны очень. но у нас тольеко пол года.