Бабканадвоесказала• 26 ноября 2016

какая сейчас самая недорогая доставка из США? любой компанией, одна посылка

Давно не покупала ничего, а тут вдруг ... и поняла, что очень отстала от жизни, появились новые компании, новые тарифы. Чем сейчас выгодно доставить? одна покупка с ибей, США
andrey.amerika• 26 ноября 2016
что хотите купить?
это имеет значение)

Трахтибидох• 26 ноября 2016
Вы не дешево ищите, а надежно и без обмана
elena tetereva• 26 ноября 2016
Глобал каста 5$ кг авиа, вес фактический
автор Бабканадвоесказала • 26 ноября 2016
Ответ дляandrey.amerika
что хотите купить?
это имеет значение)
сумку.
tanica• 26 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
сумку.
если не превышаете лимит - таки Глобал Каста авиа,
учитывая, что 1 вещь в посылке

если бы хотя бы пару кг было - УЭ море дешевле было бы
Ответ дляtanica
учитывая, что 1 вещь в посылке

спасибо. Что такое УЭ?
Плету интриги• 27 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо. Что такое УЭ?
Вы хитрая. Вы не отстали от жизни. А вообще решили поразузнавать тут все. Уэ это старая компания. если вы и ее не знаете. Значит решили, чтоб мы с нуля вас поучили. А не рассказали о новых!....
автор Бабканадвоесказала • 27 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
Ник у Вас в тему))) Я покупала два года назад в последний раз, и Мист Экспрессом. Это и весь опыт. Вот и спросила УЭ.
Плету интриги• 27 ноября 2016
Я уж пользуюсь 4года. Поэтому мое мнение осталось тем же. Вме хитрые ходят и выуживают инфу

Ответ дляПлету интриги
Ого, как Вас плющит от моего вопроса-то. Спите спокойно, я не из конкурентов, если Вас так это беспокоит. Чего ее выуживать, эту инфу. Было бы время у меня - сама все погуглила, нашла. Благо , форумов полно, если бы хотела заниматься чем-то подобным. Но для разовой покупки - лень. Пользоваться услугами посредника - не позволяет гордость, потому как знаю, что и сама куплю и оформлю. Просто не в струе, давно на инсайтах ничего не покупала, обходилась тем, что было раньше. Вы бы мантру какую-то почитали, что ли, для добрых мыслей. Это же надо же, так волноваться....Не трудитесь отвечать, тему закрываю. Воспользуюсь советами предыдущих приятных собеседниц. Вам всего доброго, приятного, светлого Воскресенья!
Ло Шарик• 27 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
ого поворот

а вы сейчас не у посредников помощи просите, гордая вы наша?

а как на шару получить инфу - так очень даже не гордая, выходит?