Гигиенишвили• 26 ноября 2016

опухла . внешне изменений нет а внутри как будто опухла

руки в кулак тяжело сжимать вставать тяжело,вроде не болит но не приятно , что это
Рекламама• 26 ноября 2016
Отёки.
Lena74• 26 ноября 2016
Отеки. На ночи много жидкости пьете? Проверьте почки и сердце
автор Гигиенишвили • 26 ноября 2016
Ответ дляLena74
вчера пиво пила но такого еще не было не разу
Lena74• 26 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
ну, пиво -провокатор. Наверное, с чем-то еще солененьким?
Отеки - одни из первых звоночков. Лучше проверьтесь.
natallia179• 26 ноября 2016
просто почки не справились в полном объеме с выведением жидкости
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2016
Пиво гинекологи даже прописывают после тяжелых заболеваний,это катализатор для многих болезней.Не обязательно отеки.Лимфу проверить нужно и сосуды,так как как раз смена погоды сегодня-завтра,фронты меняются и плюс пивко.Выспитесь,это первое хорошее лекарство.Но не пейте ничего мочегонного,неизвестно можно ли.Аллергия может быть на внутренних органах.К врачу надо бы сходить...
автор Гигиенишвили • 26 ноября 2016
Ответ дляLena74
с суши
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2016
*в смысле после пива все вылазит и видно здоров пациент или еще нет)
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2016
Соль исключить. Хоть на день
Братья Капли• 26 ноября 2016
Я при таких случаях пью с утра воду с стиком драйнэффекта..стоит 330 грн 20 шт...
Результат лично для меня , сразу на лице...мешки улетают
tpryazha• 27 ноября 2016
отек может быть проявлением аллергии. почитайте про отек квинке, от отека горла можно задохнуться. обратитесь к врачу