Жена миллионера• 26 ноября 2016
Ужас!контацептивы увеличивают риск заболеть раком!
Плачу,лучше б не читала только что по ссылке
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2016
ну так гормоны-это штука серьезная! а подобную информацию я уже давно слышала.
Кофр для ноги• 26 ноября 2016
А Вы не знали - вся жизнь вообще риск заболеть раком)) Продукты питания, экология, моющие средства и прочая химия, краски для волос, излучение от телефонов и WiFi и т.д. и т.п....
Капитошечка• 26 ноября 2016
кому суждєно загинути в пожежі, в морі не потоне.
тому як не бережися, а не знаєш, коли і де погано буде
Незнакомлюся• 26 ноября 2016
уже давно об этом знала, но проблемы с эндометрием, постоянно назначают и не знаю, что делать: не буду пить, нарастет эндометрий будут чистить, тоже плохо, пить ОК - тоже плохо...
Жена миллионера
• 26 ноября 2016
Ответ дляЦветок Мира
есть безопасные на 100%, название ’Спиодин’
Мамаша в бигудях• 26 ноября 2016
Жареная картошка и сосиски тоже
Также день на пляже равен рентгеновскому снимку
дамаБезСобачки• 26 ноября 2016
я когда-то пила, а вот год 8 уже совсем не пью. тоже прочитала, ну их
Кофр для ноги• 26 ноября 2016
А сайтик - источник Вы выбрали - вообще бомба!)) Там по ходу, никакие контрацептивы не пойдут - рожать, рожать и молиться!))
Дерево береза• 26 ноября 2016
А вы не знали?! А еще разрыхлитель в хлебе, добавки в колбасах, экология вокруг... Но даже те, кто отстранен от вего этого болеют раком! Свекр лечится уже год, в областном онко центре полно людей из сел и деревень где вся своя еда и нет контрацептивов! Но они же тоже заболели
ГейСюда• 26 ноября 2016
Инструкцию читайте, когда пьёте таблетки) хоть она у ОК и большая. Там это написано) и много другое тоже.
Магиня• 26 ноября 2016
80 % кошек,которых всю жизнь держат на контрацептивах умирают от раковых заболеваний.Каждый ветврач скажет об этом. Жизнь у них короче,поэтому вред заметнее. Людей не предупреждают ибо фармотрасль приносит миллионы
Жена миллионера
• 26 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
будь ласка.
Хто приймає більше 8 років -збільшується ризик.
Ще показати?
Подмигашка• 27 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
будь ласка.
Ще показати?
Вы до конца дочитали?
Защита от рака яичника
Комбинированные противозачаточные таблетки сокращают риск развития рака яичников после 1 года применения.
Защита от рака прямой и/или ободочной кишки и эндометрия
Приём комбинированных противозачаточных таблеток на протяжении года или дольше сокращает риск заболевания раком прямой и/или ободочной кишки и раком выстилающей слизистой оболочки матки (рак эндометрия). Чем дольше вы принимаете таблетки, тем ниже риск заболевания раком эндометрия.
Защита от рака яичника
Жена миллионера
• 27 ноября 2016
А чему радоваться?
Что увеличивается риск заболеть РШМ,-большая разница с эндометрием?
А рак печени?
Без нее,как без матки с придатками ,не проживешь.
А рак печени?
КошкинДом• 27 ноября 2016
В моем окружении есть несколько врачей гинекологов. Так вот ни одна из них не назначила своей дочери или племяннице КОК! Как думаете, почему?
Потому как знают какой вред в отдаленном будущем принесут эти препараты.